Автопортрет нурофена• 19 апреля 2015
Во то откуда у баб столько злости,у Вас!!!!!!!
Сколько не читаю темы ,которые вы тут пишите , крик души , просьба о помощи , дать совет и т.д все время находится "чумазые " , которые влезут и будут наколять обстановку человеку или критиковать и лесть в душу, ну зачем тогда сюда ходить???? Люди "нормальные" пишут не для этого и не для Вас , идите мимо себе и несите нечистую свою в другое русло , вроде бы одни женщины собрались , а как собаки злые , зачем ????????
Пугачиха• 19 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Давайте немного будем соледарнее друг к другу , хотя бы на кидстаффе!!! Кстати , читая все выше написанное , должна заметить , что довольно нормальные девушки сюда зашли , сразу думала , что забросают негативчиком , те самые.......
Сейчас я Вам подкину ядику!)
СолИдарнее!)
Автопортрет нурофена
• 19 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Уже была такая тема сегодня...Наверное, очень сильно влияет надоевший холод и авитаминоз)
Возможно и была , но так достало , когда пишешь тут жизненную ситуацию, делишся чемто своим сокровенным, просишь совет , а на тебя ведро с помоями, клас , сразу мысль , от куда столько жестокости и ходить сюда уже пропадает желание
Автопортрет нурофена
• 19 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
Сейчас я Вам подкину ядику!)
СолИдарнее!)
А я Вам тоже ядику. Спасибо Вам за исправленную и допущенную мною ошибку, это безграмотность моего планшета . Да ладно....... Мысли летят быстрее пальцев , че поделаешь
Эскиз бесконечности• 19 апреля 2015
Нечего делать людям.Это все от безделья и необразованности.Дальше будет только хуже.
Детсадовский полицейский• 19 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
и не говорите) вот только потеплеет, все станут добрее!
а ещё ж учтите, что многие сейчас перед летним сезоном сидят на диетах... голод доброты не добавляет(
Та погода не при чём. Тут ведь у кого что лучше выходит... В тепле змейки только активнее становятся
Вумна вутка• 19 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет я нормальный чел, и всегда адекватно реагирую на вопрос ( тему )которую создает автор, может где то грубо написала , но это касалось тех баб , которые идут сюда и сливают свое плохое настроение, а нормальных я девушками вообще называю
А я вас поддержу!
Иногда читаешь и диву даешься - ну откуда столько язв?
90x60x90• 19 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
може і є. Але якщо я чую від інших людей слова ’баби’ чи ’мамаші’, це не додає їм ваги в моїх очах...
я думаю, вы не настолько весомы для других людей,чтобы думать о вашем уважении)