Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Зачем мужики отращивают ноготь на мизинце
При каких обстоятельствах они его используют??? Может у кого мужья с такими же причудами? Я вот иногда в общественном транспорте вижу у мужиков ноготь на мизинце, ну прям бекнуть хочется.
Не буду• 19 апреля 2015
щас напишут
про не ваше дело
а по теме
я тоже бекаю
спросила у одноклассницы, у ее папы такое было
так для колюпания в носе
про не ваше дело
а по теме
я тоже бекаю
так для колюпания в носе
Щас ухожу• 19 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Меня тоже интересует!!! При чем видела не только у дядек-работяг, а и у бывшего начальника (владелец ресторана и крупной компании)))Постеснялась спросить, несмотря на хорошие отношения.
а я у крутого профессора, проректора
Ненавязчивый синтезатор• 19 апреля 2015
для технических нужд - поколупаться в носу/ухе/..., гайку закрутить
ХуАнита• 19 апреля 2015
уже сто раз поднимали эту тему... но мужики так и не срезали этот ноготь!!! :)))))))
в носу удобно ковырять, наверно и болтики закручивать, а вообще
Аноним-ка• 19 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
а чем удобнее болтики закручивать - помоему, наоборот, жутко неудобно. Девочки, а вы тоже отращиваете ногти, чтобы в носу поколупаться? Какая разница - женщина, мужчина?
Гадаю на Таро• 19 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Болтики?))) Сильно!))))))
Кашка-маняшка• 19 апреля 2015
А я видела давно дядьку он этим ногтем кефир открывал крышечку ( помните в стекле и крышкой из фольги ))))
Как нефиг делать
• 19 апреля 2015
Ответ дляФилька
Обычно у рыбаков такой - удобно на крючок наживку нанизывать, у моего свекра именно для этого)
ну где бы они их не применяли, это выглядит не эстетично.