Печальки.нет• 19 апреля 2015
Даже не задумывайтесь, не стоит оно того, у самой муж ездил в Польшу на зароботк
Внимательно прочитала тему...долгого отсутсвие мужа...не повторяйте моих ошибок, через три года ..он нашел близкую душу, отдельно от его жены и сына.....будьте мудрее...я теперь его не кому не отдам
Трахтибидох• 19 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
и куда теперь? в Россию отправлять на заработки?
наверное вообще никуда
Дедуськина бабуська• 19 апреля 2015
Не особо поняла, но таки подтверждаю - тоже расстались с мужем после поездок на заработки(((
Скелет дыни• 19 апреля 2015
А на курортах люди еще и не так зажигают с новыми ’родственными’ душами, семьи распадаются. А еще служебные романы, проститутки на улице. Так теперь людям из дому не выходить????