ПуГоФФка• 19 апреля 2015

Ко мне клеится женатик, но...

Он то так ничего, симпатичный, мы работаем вместе, но я им брезгую из-за того, что у него жена жирная и такая неряшливая на вид, что ужас! Как представлю, что он с таким чучелом спит в одной постели, то аж тошнит от его попыток ухаживать за мной.
автор ПуГоФФка • 19 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
а у его жены есть
да мне не жалко

Обнемашечка• 19 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
да мне не жалко
ага, вам жалко, что у вас мужа нет.
автор ПуГоФФка • 19 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
да и не все брезгливы так что советы женам не давайте
не понимаю, как можно подпустить к себе мужчину после такой немытой туши?
автор ПуГоФФка • 19 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
ага, вам жалко, что у вас мужа нет.
почему?
Я супер-пупер• 19 апреля 2015
Скажу Вам так, если Вы допускаете мысль загулять с женатым (не важно как выглядит его жена), то чучело это вы!!!! Найдите холостого и гуляйте! А если не можете, то мое высказывание второй раз подтверждается!
Обнемашечка• 19 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
почему?
потому, что вы сами эту тему подняли По идее, вам должно было бы просто противно пользоваться мужиком, который уже находится в использовании. Ан нет. Мужик-то нужен, но только наличие жирной жены мешает. Будь у него красавица, то вы-то ему зачем?
Флюорография гуся• 19 апреля 2015
Автор или троль, или дура!!! Автор, а сколько вам лет, наверное не больше 15???

Точная копия плова• 19 апреля 2015
Ответ дляDjyl
Вы набитая дура! И оно Вам вернется - БУМЕРАНГОМ! Вы же не знаете всей ситуации у них в семье: может она родила и гормоны, может депрессия или что-то другое! Как так можно? Вы обязательно будете жирной коровой и какая то дура о Вас так будет говорить и в результате Вы будете одна (Не факт что Вы краса виться ) ! ВСЕ переменчиво и относительно в этой жизни! Меня тошнит от таких примитивны инфузорий типа Вас!
О да! Прям отмазка вселенская. Родила - раскабанела - это гормоны, так и буду ходить с сальным хвостиком и жирной жопой.
Kiev-tanya• 19 апреля 2015
Автор, ваш бойфренд?

Сладкий лимончик• 19 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
так что совет женам:будьте жирными и страшными,тогда после вас мужей пользовать никто не захочет!
Я супер-пупер• 19 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
отмазка большинства! А еще бесит, когда наедают по 40 кг и оправдываются это я типа после родов)))) Спортзал и светлый путь! Хуже, когда мужей откармливать как поросят начинают, что б на ее фоне не отличался.
Сладкий лимончик• 19 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Ага! только у ’Туши’ муж есть, а вам приходиться обьетками ’туши’ довольствоваться!!!!!!!!!!!!!!!
rainy• 19 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
так может он её лет 10 уже не ласкает? Вы спросите...
Паравозик• 19 апреля 2015
это нормально) все мы бабы такие,если у него красивая женщина,и нам он мил,а если засранка,то муж и жена одна сатана,и он такой же засранец....не вздумайте мараться))
rainy• 19 апреля 2015
А если бы не знали какая жена то пошли бы посмотреть?
автор ПуГоФФка • 19 апреля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Автор, ваш бойфренд?

нет, но жена чем то похожа
автор ПуГоФФка • 19 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
да боже упаси, не пользуюсь я им
автор ПуГоФФка • 19 апреля 2015
Ответ дляrainy
так он и признается
В танке• 19 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик

очки_ннадо• 19 апреля 2015
Создалось впечатление, что автор тему Вы создали, чтобы облить грязью женщину, которая ничего лично Вам плохого не сделала! Навешали ярлыки - жирная, туша, чучело и т.д., и т.п. И нечего тут прикрываться тем, что у Вас имеются моральные принципы какие-то. Как по -моему у Вас ни принципов, ни совести, да и ума толком нет, если пишите этот бред. Заниматься внешним видом - это желание и возможности каждого человека. А Вы не имея возможности самореализации опускается до осуждения постороннего Вам человека. Стыдно
ОйЙой• 19 апреля 2015
Ну вы и овца безмозглая. Вы не думаете,что вы родите и можете тоже стать жирной тушей-как вы назвали. Был бы мозг, вы бы не писали такую ересь..