КонФФетОшка• 19 апреля 2015
День рождения - 5 лет.
Девочки, кто как сейчас деткам день рождения отмечает.
У меня полная прострация, финансово сейчас ограничены - на д.р (без учета подарков могу выделить максимум 500-700 грн ). Деток приглашенных будет 6-8 (зависит от того кто сможет прийти).
Где в Харькове можно бюджетно отметить детенку день рождения?
КонФФетОшка
• 19 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
В пирожковой, их целая сеть по городу. Или Мак бюдженеё некуда.
А сколько стоит Мак (это макдональдс?)
И пирожковая
Вы не знаете?
И пирожковая
Вы не знаете?
КонФФетОшка
• 19 апреля 2015
Мы были на двух днях рождениях в Маке- если не ошибаюсь 700грн, за детский праздник.
Пирожковые не в курсе.