Утка_в_тапках• 22 марта 2013
Вопрос к экономистам имеющим ВО.
Вот о чем я думаю. Ранньше я покупала вещи в магазине. Потом открыла для себя интернет продажи. Потом открыла для себя заказы с иностранных сайтов. Сейчас изучаю возможность самой делать покупки. Я три звенья в цепочке оставила без зароботка. Понятно что я одна ничего не решаю. Но таких как я становится все больше и больше.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЭККОНОМИСТАМ!
Как вы считаете влияют ли вот эти совместные покупки по оптовым ценам, заказы напрямую з заграницы на эккономику страны в целом? На общее благосостояние населения. Ведь не секрет что очень большой процент населения живет за счет комерции.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЭККОНОМИСТАМ!
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2013
Ответ дляMartaa
они уже пришли, в Запорожье закрывают металлургические заводы, которые были куплены русскими инвесторами..
Вот-вот, брата с феросплавного сократили - закрыли цех. До пенсии по горячему не хватило три года доработать.