В пятницу в садике во время игры сыну расцарапали родинку на лице, но крови нет, чучуть восполение, а сегодня сильно болелаголова и температура 37,2 , больше нет симптомов простуды, очень переживаю, хочу завтра пойти к врачу, но к какому?
Птица секретарь• 19 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
к дерматологу .
чего ради ?
к педиатру, если уж невтерпеж
Бабульция• 19 апреля 2015
я с расцарапаной родинкой сразу к онкологу ходила, но у меня там аж гной появился(( но вам, думаю, достаточно будет и дерматолога.