Стрекозей• 19 апреля 2015
Что можно подарит мачехе на д.р.(500 грн.). Она психолог, любит красивый декор.
Коренная киевлянка• 19 апреля 2015
Ну вот И задекорируйте ей как-нибудь красиво эти 500 грн. Точно оценит
Наездница• 19 апреля 2015
альбом для фоток, рамки, блокноты в стиле скраббукинг на заказ...будет в единственном экземпляре- очень стильно и оригинально
Стрекозей
• 19 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

AllaPetrova• 20 апреля 2015
Согласна с девочками на счет чего-то в дом или текстиля на кухню. Вы же у нее дома были? Знаете ее интерьер и вам будет легко выбрать. Я своей досочку туточки выбирала: