Крапипопка• 19 апреля 2015
Транскрипция слова гелгоче и кудкудаче , помогите,пжс.
Все буквы так и остаются в квдратных скобках или буква Ч идет с апострофом (как мягкая)
спасибо всем!
Крапипопка
• 19 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Зачем апостроф?
а зачем в транскрипции слова цвірінькають (єто написано в книге) после ц - есть апостроф................?????
Подмигашка• 19 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
предполагаю, что это потому-что следующая идет согласная. Здесь же следуют гласные, я б апостроф не ставила.