Резвая лошадка• 19 апреля 2015
Работа в Польше
Подскажите, кто может помочь с трудоустройством мужчины в Польше (разнорабочим)? Может какие-то проверенные контакты. Рабочая виза открыта, нужны срочно вакансии. Буду очень признательна.
Морковку дай• 19 апреля 2015
Вот только сегодня размещала объявление заказчицы.
Требуются разнорабочие (мужчины, женщины) на сборку овощей в Польшу. Возраст 20-55 лет (работаем только по Днепропетровской области).
Условия работы в Польше:
-Оформление официальное: трудовой договор;
-Рабочий день 10-12 часов, 6 дней в неделю;
- Зарплата 8 злотых в час;
- Жилье предоставляется работодателем;
- питание за свой счет.
ГАРАНТИИ:
- легальное трудоустройство по контракту;
Консультации по вопросам выезда на работу. Полный сбор документов (приглашение, бронировка вакансии, виза, запись на подачу, страховка).
Работаем понедельник - пятница с 10 до 18:00.
Светлана
Условия работы в Польше:
- Зарплата 8 злотых в час;
- Жилье предоставляется работодателем;
- питание за свой счет.
ГАРАНТИИ:
Светлана
Ответ дляМорковку дай
Условия работы в Польше:
- Зарплата 8 злотых в час;
- Жилье предоставляется работодателем;
- питание за свой счет.
ГАРАНТИИ:
Светлана
Условия работы в Польше:
- Зарплата 8 злотых в час;
- Жилье предоставляется работодателем;
- питание за свой счет.
ГАРАНТИИ:
Светлана
простите меня,Но Вы предлагаете работу под анонимом , ПОЧЕМУ???
Резвая лошадка
• 19 апреля 2015
Ответ дляЛана5555
Не предлагает работу, а даёт наводящие контакты. Считаю в этом нет ничего такого.
Морковку дай• 19 апреля 2015
Ответ дляЛана5555
я ее не предлагаю. я подрабатываю, размещая объявления в одной фирме, сегодня размещала эту вакансию, поэтому и скинула текст
Алиса в стране Советчица• 20 апреля 2015
Вот оно, европейское будущее, 12 часов уборки овощей, озвереть...
Чудо в декрете• 20 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да, там пахать нужно по-черному. У меня одноклассница живет в Португалии - ездила виноград убирать. Она очень выносливая - в прошлом спортсменка - говорит нереально тяжело. Но им там нормально (более-менее платили) - тут же, наверняка - нашим копейки будут платить.
Ответ дляЧудо в декрете
Посчитала, если вкалывать по 12 часов 6 дней в неделю то получится около 600 евро.За такой тяжелый труд это копейки.У меня знакомый дальнобойщиком работает, рабочий день 9 часов и ни минутой больше, получает в разы больше.
Чудо в декрете• 20 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
еще нужно где то жить, что-то есть и учитывать проезд.
И всё равно желающих много, у нас в стране людям и этих денег негде заработать. Печалька.