Дарья_Л• 19 апреля 2015

Девочки, поделитесь опытом, кто был в подобной ситуации.

Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, пожалуйста.
Полтора месяца назад в салоне Алло купила маме на день рождения телефон Самсунг. Все было ок, недели 2е назад, при включении камеры начало выдавать Предупреждение сбой камеры. Зарегистрировалась на форуме андройн, пришли к выводу что нужно перепрошивать, так как из папки камера изчезли полностью установочные файлы, никто ничего наклацать не мог. Гарантия на 1 год, с такими ситуациями я никогда не сталкивалась. Во вторник планирую идти в салон для выяснения. Совершенно не знаю что нужно делать, какие заявления писать, про бы не попасть впросак и не ждать потом телефон полгода. Посоветуйте, пожалуйста.
ylyudmila• 19 апреля 2015
идти надо сразу в сервисный центр, адрес указан должен быть в гарантийном талоне. там все скажут и перепрошьют

svechka• 19 апреля 2015
салон тут ни при чем. В сервисный центр.
sunsv• 19 апреля 2015
мне по гарантии сделали без вопросов, я в гарант талоне посмотрела адрес и пошла прямо туда!
Foxf2012• 19 апреля 2015
Обращались в Харькове в сервисный центр Samsung, все быстро сделали, берите телефон и гарантийку, внимательно читайте что подписываете. Телефон на замену у них можно попросить. Качеством услуг и отношением сотрудников осталась довольна.
vanja21018427• 20 апреля 2015
самсунг молодцы проблем с ремонтом не будет зделают все бесплатно пока он у вас на гарнтии знаю сто процентов нисите туда где покупали