Бегущаяпо• 19 апреля 2015

Как думаете стоит ли сделать тату на ноге чтобы закрыть шрам? мне 30

Остался уродливый шрам в верхней части бедра, вот думаю нормально ли будет прикрыть его тату, хотя я и не любитель, но ведь бабочка ведь красивей чем шрам?
автор Бегущаяпо • 20 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
и в продавалке я видела трафареты, эксперементируйте
спасибо, пороюсь

Додекаэдр• 20 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Я не в обиде )) наверное у многих пронеслась подобная мысль , я очень спокойный и тактичный человек , но пару раз ,вышла из себя так , что окружающие ,видимо , подумали , что я отмотала срок и как минимум за убийство , самой до сих пор неловко ))
Цитата:
Я не в обиде )) наверное у многих пронеслась подобная мысль , я очень спокойный и тактичный человек , но пару раз ,вышла из себя так , что окружающие ,видимо , подумали , что я отмотала срок и как минимум за убийство , самой до сих пор неловко ))Не парьтесь
Мама фифти цента• 20 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
не смешите,мы ж не в каменном веке.
я не смешу, но даже моя благочестивая сестра умудрилась между родами подцепить какой то из гепатитов, думает на стомоатолога
Перемелица• 20 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
я тоже больше к этому склоняюсь, но по совету девочек таки наверное начну с хны
попробуйте, но учтите что хна не дает возможности сделать действительно классное тату...сама делала сначала хной, а потом настоящее - поверьте небо и земля... только не зкономте на мастере и найдите человека который живет этим!!!
автор Бегущаяпо • 20 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
спасибо за советы
С перепою• 20 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Цитата:
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2015
лучше отложить денег и лазером в несколько приемов удалить. если сделаете тату, ее тоже потом надо будет регулярно подбивать, чтобы поддерживать в хорошем состоянии, а это тоже расходы.
автор Бегущаяпо • 20 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
шрам? я не знала что они убираются
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
шрам? я не знала что они убираются
подруга как-то неудачно упала и рассекла бровь. сейчас шрама почти не видно. это было несколько лет назад. удаляла лазером, кажется в несколько приемов. дело происходило в киеве, но я думаю, что во всех областных центрах такая услуга есть. мегадорого это не было тогда.

автор Бегущаяпо • 20 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я в Киеве живу, лазером удаляла только сосудистою звездочку
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
вы посмотрите через поиск. стоимость зависит от величины шрама. может еще от чего-то. я не очень вникала в подробности.
я вот сейчас глянула: стоит 140-150 грн. за 1 см.
по мне всяко лучше татуировки, если вы не их фанат. по деньгам может вылиться примерно в те же деньги, потому что за тату надо смотреть.
автор Бегущаяпо • 20 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо за подсказку - буду решать теперь и выбирать что лучше
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
на здоровье.
выбирайте что лучше для вас )
Улыбчик• 20 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
а хной хоть разнообразие- разные узоры) http://www.ladywow.ru/stil-i-moda/tatuirovki-xnoj/ и не вредно
http://m.dezinfo.net/ujasy/65754-chem-chrevaty-vre... вот что нашла
Блины со смайликами• 20 апреля 2015
Автор,найдите мастера хорошего,сходите к нему на консультацию и поймете сразу ваша это тема или не ваша)) Настоящая татуировка и рисунок хной это разные вещи!И значение всего того что вам нравится обсуждайте со своим мастером,а то Вам сейчас насоветуют и напишут и про птичек-сплетниц и про бабочек-путан
Хочу в БАНю• 20 апреля 2015
Автор,сделайте тату большого розового фаллоса на бедре,какие нафик птички.А когда будете старенькая он будет увядать и морщится вместе с вами.Круто да?
дЫнька• 20 апреля 2015
Автор, а если попытаться удалить шрам? У меня вон на руке всю жизнь, от паяльника (любопытное детство было, да), сказали, удалить можно! Правда, желания нет))) Как я без него, родимого, буду? И на ногах от кипятка (была 2 степень) можно, все никак не дойду... А то татушка на таком месте, как бедро - не самая хорошая идея! Поправитесь - картинка растянется, потеряет форму, Вам самой на нее неприятно смотреть станет... А если поправитесь и похудеете - еще хуже, типа растяжек может появится, а картинка в полосочку от растяжек - отвратительное зрелище!
И вообще, если Вы сама по себе татушки не любите, но готовы набить - тем более нет!! Это сейчас Вам кажется, что ’ну пришлось, придется с ней жить’, а как пройдет время - надоест, потом раздражать начнет... Ой, лучше откажитесь от этой затеи! А то потом придется сводить картинку, а это дорого, больно, долго (не с первого раза) и все равно останется слабый след. Ну а если решите уже точно и на 100% - ОЧЕНЬ внимательно изучите картинки и их значение!!! И помните, татуировка влияет на Вашу жизнь, ведь становится частью Вас :)
Додекаэдр• 20 апреля 2015
Вот интересно,почему тут решили что она поправится,тату расплывется,а потом похудеет-она сморщится?
Не у всех же проблемы с весом
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2015
Ответ длядЫнька
я бы в таком случае рекомендовала бы не только картинку изучить, но и мастера, а заодно и попросить показать документы салона и медкнижки работников. и еще смотрите, чтобы, когда будут набивать, открывали новую баночку краски при вас, а не макали уже в ту. которая есть и до этого непонятно после кого иглой туда тоже лазали.

автор Бегущаяпо • 20 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
мама родная
автор Бегущаяпо • 20 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
не круто, плохо что вы взрослая тетка без чувства такта
автор Бегущаяпо • 20 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Не у всех же проблемы с весом
да не у всех, но у меня именно тот случай
Додекаэдр• 20 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Тогда удаляйте шрам !
автор Бегущаяпо • 20 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Тогда удаляйте шрам !
да буду узнавать, я просто и не подумала что можно убрать
Блины со смайликами• 20 апреля 2015
Значение татуировок знать нужно конечно же,но не путайте все это с уголовным миром!Знаю что бабочка в переводе ’символ красоты души’,а птички(смотря какие)вот ласточки например: символ независимости,свободы!Я думаю переводят значения татух по ’тюремному’ только те люди которые имели какое то отношение к тюрьме!
дЫнька• 20 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Новую баночку открывать не обязательно)) Когда коррекцию своей татушки делала, из баночки с краской просто капнули (ну как, капнули...) в новую емкость и все. В общую баночку никто ничего не макает. Ну а по поводу мер предосторожности... Я сомневаюсь, что сейчас, при таком обилии тех же салонов кто-то пойдет в подвальчик к вечно пьяному ’мастеру’, который сам полностью в татухах)))) А в салонах при клиенте же и краску наливают, и иглы ставят и дезенфицируют (даже новые), и руки под перчатками дезенфицируют, перчатки, машинку... все, что потребуется, короче. По крайней мере, в нормальных салонах!
Фифачка• 20 апреля 2015
У меня подруга (она главный бухгалтер в крупной компании), чтобы скрыть очень длинный шрам на руке, сделала красивую тату в виде веточки с цветами тоненькими.
Очень утонченно смотрится и она теперь не комплексует, а наоборот даже
дЫнька• 20 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Есть не только ’тюремные’ значения))) У меня, например, такая, что ошибись чуток мастер в ее набивке - и все, рисковала бы я тогда отхватить по мордасам по полной программе!! Вы там знаете, как трактует картинку тот, кто ее увидел? И какова будет реакция такого субьекта? Для Вас бабочки - символ красоты души, а как Вас с Вашей бабочкой воспримет какой-то уголовник в кафе или на пляже? И что он может сделать, будучи уверенным в том, кто Вы есть? Или как в моем случае - идете Вы себе по, например, торговому центру, рядом с Вами проходит мужик два метра ростом и 100 кг весом. Видит татушку - и хрясь по лицу! А у вас там на руке всего лишь скорпиончик, например, Ваш знак зодиака или просто знак симпатии к скорпионам, или Вы вложили в него свой смысл! А он - свой, побывав на войне в Афгане, потеряв друзей и получив контузию, ранения и страшные сны на всю жизнь! Глупо думать, что ’ну я же просто картинку делаю, что тут такого’ - и ничего за это не будет! Еще как отхватить можно!
Блины со смайликами• 20 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Согласна с Вами)) Я не знаю как нужно не любить себя, что бы пойти на какую то ’хату’ делать татуировку!Хотя пару раз слышала рассказы: набиваем на квартире,для смелости можно и выпить не много,еще старым методом происходит нанесения рисунка и в конце все засыпают пеплом....итог здоровенные рубцы,это кошмар...есть же люди
Oksana1992• 20 апреля 2015
Это решать только вам. Тут большинство против тату. Лично если б у меня был шрам и он бы мне мешал жить, или я бы комплексовала, то я бы забила это место татуировкой, если б мне не мешал шрам, то оставила бы как есть.