Бегущаяпо• 19 апреля 2015
Как думаете стоит ли сделать тату на ноге чтобы закрыть шрам? мне 30
Остался уродливый шрам в верхней части бедра, вот думаю нормально ли будет прикрыть его тату, хотя я и не любитель, но ведь бабочка ведь красивей чем шрам?
Бегущаяпо
• 20 апреля 2015
Ответ дляannn
а я обрезала очень много)))
ну девушка крутая, кто-то в темке пару дней назад прислал ссылку на ее инстаграмму, с удовольствием посмотрела)
я давно на нее подписана в инсте) девушка действительно крутая)
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2015
А я люблю таттушки) и смотря какой шрам..видела девочку у нее, помимо талии в 60см еще и ожег на пол живота...я не расспрашивала почему там не сделали пересадку, но шлифовку делали точно.в любом случае она сделала себе татту-очень красиво, гараздо лучше чем ’до’)) я жду в мае будет татту-фестиваль, пойду искать себе мастера,чтоб откорректировать мою уже имеющуюся таттушку, ну и забацать новую))) это я все к тому, что если татту вы не любите-то делайте пластическую коррекцию шва
Радость моя• 20 апреля 2015
автор, на бедре не так страшно. на работе не видно же. у меня ниже колена сбоку. шрам 10см. вырезали доброкачественную опухоль. сначала тоже паниковала. казалось что все только туда и смотрят. контрактубексом мазала.. прошло 10 лет. вот только вспомнила что он есть))
за тату надо ухаживать. кожа растягивается, может потом еще хуже получится.я бы на вашем месте ничего не делала. навреное у вас свежий шрам поэтому так и бесит
Єдина Країна• 20 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
на келоидных рубцах, которые остаются после ожогов нельзя делать татуировки, они могут расти
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
ну так говорю ж на коррекцию))) их иссекают и заново сшивают ну и дальше мепиформами всякими
Єдина Країна• 20 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
иссекать это уже риск для роста, их трогать нельзя
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
иссекать это робота пластических хирургов, и вы поменьше уже рассуждайте на эту тему я на консультацию ходила в клинику, мне подробшенько рассказали что к чему как и зачем. я просто констатирую факт, может конечно вы какая то особенная, и вам ни в коем случае этого делать нельзя, но в мире достаточно успешно существует подобного рода практика, именно по борьбе с келлоидными шрамами (да и не только)
Єдина Країна• 20 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
когда сделаете расскажите, я в нете тоже много читала. пластику тоже сначала обещают сделать нормально, только потом откуда столько страшных фото в нете. а рассуждать мне или нет - решать не вам.
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
а смысл показывать хороший результат? сделала и забыла)) а вот когда косяк...вот тогда и лезут все по форумам горько плакать))) но тут момент, у нас сейчас пластических хирургов каждый второй, а по факту нормальных на пальцах пересчитать...и вот когда начинают искать где подешевле..... или например когда у врача нет записи..нет очереди... короче на таких вещах не экономят) я сделала я счастлива))) и не на одно форуме я не засветила результат и восхищенные отзывы...зачем?
Єдина Країна• 20 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
у вас был келоид, вы его вывели и на его месте сделали татуировку? или просто вывели? сколько стоило, какой размер и сколько времени прошло после коррекции и времени от появления шрама до коррекции?
КрытыхРынков• 20 апреля 2015
У меня есть и тату и шрам, но делать тату на шраме все-таки не рискнула - очень непредсказуемый результат. Лучше не очень аккуратный шрам, чем жуткая портачка.
Творог для розжига• 20 апреля 2015
Я себе закрыла шрам отоперации по женскому - татухой, очень довольна! Не каких дурацких воспоминаний и комплексов, просто красивый цветок - моя гордость! Вашу тату не все же будут видеть, а только избранные, Вы будите ею гордися! Не слушайте, что тпту уродливо растянется, если похудать или поправится, растянется - но семитрично, будто так и было. Я как беременная была, мая та уха тоже очень растянулась, была огромная, но как родила, все уменьшилось и как новенькая, даже учитывая, что у меня кесарево и ее разрезали! Сложили ее идеально и не кто в жизни не догадается, что моя тату прошла сколько испытаний!
Творог для розжига• 20 апреля 2015
Вот моя татушечка, этому фото 5 лет (закрыла ссылку на станицу мастера). На фото она такая яркая, в жизни она спокойней, белого цвета - совсем нет, он выцвел и просто телесный цвет, красный, серый, черный - просто стали чуть светлее. Кесарево делали мне по первому шраму, т.е.цветок разрезали ровно по средине. Срослось все идеально:-)
Могу ещё добавить фото беременного живота, где татуха раза в 3 больше:-) и фотку какая она сейчас! Только добавлю вечером, как буду дома
Смешнюча• 20 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Недели три походите. На бедре тату не советует делать. Плюс/минус 2 кг и тату будет не айс.
шо ви плетете ? як не знаєте то нашо пишите дурниці?
у мене тату на животі - за вагітність 25 кг. і нічого їй не сталось - нічого!
Без комплексов• 20 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
у кого вы делали пластику шрама, в каком городе? цена? когда после операции начинали мепиформ клеить?
Творог для розжига• 20 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
И я о том же писала! У меня было +21 кг и тоже тату идеальная, только больше стала, а сейчас снова уменьшилась,т.к.я вернулась за 2 года в прежний вес.