Щас ухожу• 20 апреля 2015

Девочки,так не бывает!!!!Кто верит в порчу?Или как узнать она ли Это или....!!!

Девочки,я не знаю с чего начинать.Знаю,что сейчас тут меня заклюют и затюкают с моей темой,если что я верующий православный человек-обычный -не фанатик.НО может кто знает или разбирается-ПОМОГИТЕ и не судите.Начну с того,что моя мама начала очень рано болеть серьезными болезнями.После смерти мужа(моего отца) у нее было 2 воспаления легких,потом перешло в астму и это все в 42 года.Очень серьезно болела,я и тогда подумывала об этом деле-как о порче.Потом она заболела онкологией,мы ее спасли,теперь опять рицедиф.Но дело в том,что она как зазомбирована не хочет лечиться,мы просим ее что то делать она обещает или раздражается но выкарабкиваться не хочет.Я устала с ней бороться,она меня не хочет слушать совсем, с ней не возможно разговаривать.Она как бы жить хочет,но не борется.Мама красивая женщина(была),много завистников,некоторым дорогу может и перешла,кто его знает.Замуж вышла в 48 лет,за мужика видного,который не жил с женой давно но был в браке,получилось встретил маму и с женой развелся.А сейчас у нас ситуация в семье,я ничего не могу понять-В двух словах..Мама лежит болеет не встает практически,я ламаю ногу на ровном месте на саму Пасху тоже не встаю или с костылями,вчера слегает бабушка(90лет) с переломом или рожей(не встает)Скорая приехала сказала что перелом,участковый сказал,что рожа-вот и пойми медицыну.Что это,все женщины в моей семье слегли получается,что так бывает????.Соседи в ужасе звонят после каждой скорой и спрашивают,что у нас происходит.Девочки,что мне делать,вот только не говорите,что насмотрелась экстрасенсов))У бабульки та же нога в том же месте.В церковь пойти не могу,как и что мне делать.А если это какая то порча,то как ее выявить или что мне сделать в домашних условиях.Девочки,извините,что столько текста,я могла бы еще писать и писать,надеюсь вы меня поймете.У меня на душе очень не спокойно и может мог бы кто нибудь помочь хоть советом-НУ ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!.
Светка-пипетка• 20 апреля 2015
Библию почитайте и успакойтесь)))))зачем вы в этот бред верите.

автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
потому что,ну все так и сразу,я конечно не хочу верить,а вдруг.Просто ищу ответ и ищу как можно опровергнуть или подтвердить мои опасения.
Покорительная• 20 апреля 2015
Костные проблемы – (в том числе переломы) огромное желание не подчиняться чужой воле , но не хватает энергии для противостояния .

http://metatronom.com/suschnosti-bolezney о сущности болезней
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ дляПокорительная

Спасибо,я уже и так задумалась,за что в такой день и на ровной дороге))Я за 36 лет ни разу ничего,а тут инвалид прям какой то.
ПушАпница• 20 апреля 2015
и правда бред...просто совпаления-бывает такое. Мама 2 раза заболела воспалением легких и вы еще тогда подумали, что порча?????? Я в детстве 10 раз болела воспалением легких и при чем тут порча? Иммунитет упал у мамы вот и болеет. А вы еще и поддерживаете ее в этом . Бегом в больницу, и побольше позитивного настроя. Маме выздоровления !
Покорительная• 20 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
зато ощутите ценность передвижения
Виниловая пластинка• 20 апреля 2015
Не верю в порчу. Просто черная полоса у вас в семье. Возьмите себя в руки, бабушку отвезти в больницу, пусть поставят диагноз верный, маму продолжать уговаривать лечиться. Ну и вам скорейшего выздоровления все проходит, и эти неприятности пройдут
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Спасибо!!!Та где,я маме такое не говорю,просто каждый раз заставить посетить врача,мне приходится долго ее упрашивать.Сегодня не выдержала,стащила ном телефонов ее подруг и уже их просила повлиять на маму.У мамы 10000 отмазок на мои предложения,а братьев и сестер у меня нету-меня не слышит.А раньше я так подумала,просто очень она тогда болела,ели выкарабкалась.
Гага Газу• 20 апреля 2015
Почитайте 50 Псалом

Sunny_Anny• 20 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Ваша мама не хочет жить?
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Да к бабульке прийдет травматолог в понедельник,скорая как всегда развела руками мол 90 лет,чего вы хотите.Колим ей антибиотик.Просто кошмар какойто,может и не порча-но мы все не ходячие.Муж взял больничный по уходу за ребенком на 14 дней(малому 4,5).А потом,что делать не знаю.Малой шкодничает постоянно,стал не послушный,недавно на моих глазах выпшикал банку Хьюмера в воздух,а я не успела добежать))
Вам телефонограмма• 20 апреля 2015
Найдите бабку каую что Вам сказать, целительницу если верите.
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ваша мама не хочет жить?
Хочет, но всячески сопротивляется.Поэтому вот и говорю,что она как бы не хочет слышать о походах к врачу.Может у нее какая то защитная реакция.
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Да я никогда таким не интересовалась,да и не знаю я таких и не сталкивалась.Думала может метод есть какой проверить,так для успокоения.
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
зато ощутите ценность передвижения
Я считаю дни,сегодня уже целая первая неделя прошла,а всего то осталось примерно 5((Я же маме не могу ничего помочь,ни с ребенком погулять,ни в развивалки сводить.Завтра у нас на 9.30 занятия,муж вряд ли поведет, я его знаю((И вот так вот во всем, все остановилось.
Покорительная• 20 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
наслаждайтесь обществом семейства, вам неспроста это выпало, явно для переосмысления поведения
Вам телефонограмма• 20 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Я такого не знаю, может погуглите. А лучше к спецу. У меня мама болела очень, когда я маленькая в школе была лет 13, у неё что то с сердцем было. Так плохо что скору вызывали часто, все что то душило её как буд то на грудь что то сядет и не дает дыхнуть. Я так плакала ночями и молила Бога..просто молила. Как то так в очередно раз сидела возле кровати её и заметила что на простыне наклеено белым елё заметно типа пластырем на краю маленький крест. Вот как сейчас помню, сняла спросила что это мам..она не знаю выкень. Спустя какое время пошло все на лад.. До сих пор не поняли что это было
Может что и есть такое..кто ж его знает точно..так что спросите спецов
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Да какое тут насладишься, с мужем уже начались всякие перепалки,устал он уже ,,бедный,,помогать.А я уже и просить помочь лишний раз молчу))Да наверное не спроста такие испытания,это точно.
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Да вот и я так думаю,что в природе оно где то есть и наверное существует,только вот был бы способ проверить свои подозрения.У меня мама умный и образованный человек,я всегда знала,что она все решит и все уладит,а тут ну ни в какую свои проблемы не хочет решать и меня не подпускает.

Вам телефонограмма• 20 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Может, нужно все попробывать для решения проблемы, что бы потом не было обидно. Так что терзайте. В инет залезте, погуглите. Порыщите дома по закаулкам и за шкафами и на них. Может что найдете если к Вам кто ходит в гости. Входную дверь окропите святой водой может и сольки под порог, и все угли окропите. В церковь сходите, может с батюшкой поговорите легче станет сразу как кмень с души. Весь хлам выкинуть, разбитое и скоееное тоже. Может пару иконок поставте дома..ну не знаю что ещё..
Вам телефонограмма• 20 апреля 2015
Если у Вас кран поломан и капает, вода где дома или течет без перестану в туалет тоже стоит починить.. И запомните чем меньше про Вас знают тем меньше у Вас проблем..не обсуждайте Вашу жизнь и Ваших близких..не хвастайтесь.. Меньше будет зависников.
Курочка-наседка• 20 апреля 2015
Найдите толковую бабку и просто пусть посмотрит,есть что-то или нет.Таких знахарей мало,но к ним всегда огромные очереди и денег они не берут (кто сколько даст),людская молва приведет.
Я когда-то тоже не верила и если бы не случай,уже б в земле гнила.Отказала нижняя часть тела ни с того ни с сего(в 18 лет),боль бешеная была,диагноз никто поставить не мог.Лежала под капельницей,на обезболивающих. Узи показало разложение почек.Родителям сказали готовится...
Со мной в палате бабулька была,говорит тебе надо к бабке,она вроде как порчу видит,но лечить не умеет.я сказала,что не верю,она к маме-та тоже.Но когда мне стало совсем плохо,сдыхала от боли -ничего не помогала.Поехали по ее совету к одной женщине(дай Бог ей здоровья!),меня папа на руках нес.Занесли посадили в проем дверной и она там читала молитвы,жгла свечи и т.п. Раз и резко боль исчезла,в больницу пошла своими ногами-все заработало.Сказала,что подружка моя меня прокляла на смерть,отдала цыганке золотое кольцо и заказала.Сказала страничку в альбоме где есть ее фото все совпало.И теперь верю!В больнице выписали через три дня,сказали,что попутали результаты узи(даже смешно,это ж не флюшка-писали при мне) и написали ЛЕГКИЙ Пиелонефрит .
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ну вот где бы такую бабушку найти))
Курочка-наседка• 20 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Ну вот где бы такую бабушку найти))
Такие люди есть во всех областях,поспрашивайте знакомых,может кто что слышал.
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо,вряд ли я найду что то.Свяченой водой всегда на крещение весь дом кроплю,иконки есть,найти что то вряд ли смогу найти.В церковь,я пока не ходячая,только по квартире и к маме на этаж.
наталия гринчак• 20 апреля 2015
привіт.ми не завжди розуміємо ,чому стаються ті чи інші речі в нашому житті.на всі питання дає відповідь Боже Слово-Біблія.молись до Бога,проси милості,своїми словами,як до батька звертайся.Бог не відвертається від людини,яка приходить в молитві до Нього,вірю буде результат!хай Господь поможе тобі в твоїй проблемі і вкаже вихід,Бог любить тебе!!!!!
автор Щас ухожу • 20 апреля 2015
Ответ длянаталия гринчак
Привіт!Дякую на доброму слові))
@risto_kratka• 20 апреля 2015
Сами Вы не справитесь.. Это нужен профи в этом леле
Дея Торис• 20 апреля 2015
если Вы общались с онкобольными, то должны знать что не у всех есть силы бороться
Дея Торис• 20 апреля 2015
а еще онкология убивает все человеческое. плохой характер, обидчивость и злость - естественная реакция человека.