Копирайторша• 20 апреля 2015
ударила мужа
В субботу у мужа было д.р., пригласили только родителей и сестер. Поведение в споре у мамы,старшей сестры и мужа одинаковое- все доказывают свою точку зрения, и отступать не хотят, а других не слышат. Так вот ближе к вечеру, мама и папа ушли , а муж и старшая сестра завелись спорить о наболевшем в их семье - в итоге у сестры глаза на мокром месте, я не выдержую этих криков, выпихую мужа в кухню и зарежаю подщечину- а ему хоть бы хны! Опосля всей этой драмы, он даже не обиделся , что я его ударила ! Вот это меня поразило! Он сказал сто знает почему я так сделала и не обижается... Мужчины все такие? Ваши не получали? Обижались?
Копирайторша
• 20 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Тогда не лезьте туда куда не просят.
никогда не лезла, но у меня их вечные споры уже комом так наросли , что я не выдержала. Каждый раз, когда они сходятся споры, три упертых барана пытаются что-то друг другу доказать... Каждый раз, каждое д.р. (семья - мама, папа 2 сестры, один брат у каждой сестры по мужу, у одной ребенок, + я и наш ребенок . Поводов встретится оочень много) и каждый праздник заканчивается ссорой! Им вроде по приколу, а меня это угнетает.
Копирайторша
• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
у Вас похоже не муж,а тряпка,извините,даже хоть и в споре, но если бы я ударила своего...........хотя я даже этого представить не могу,а главное за что?
может это вам покажется странным, но если муж довел жену до такого состояния то хорошего лящя он заслуживает, и сдачи он не имент право давать так как это его любимая жена. Что ж тогда ему делать? Ответ моего мужа - если перегнеш палку , то я переверну тебя вверх жопой и буду ждать когда угомонишся. Потом и поговорим
Мамочка Бусинки• 20 апреля 2015
Я никогда. И он никогда и пальцем меня не тронул. Запомните, никогда не встревайте в их отношения. Сглаживайте углы. По отдельности выслушайте их, посочувствуйте, но не принимайте ни одну из сторон. Это их, понимаете? Они оба как дети, доказывают друг другу. Взрослый, состоявшийся, человек понимает, что поменять точку зрения оппонента равен нулю. Да и доказывать он ничего не будет. Попросите у него прощения, скажите, погарячилась на эмоциях. И никогда так больше не делайте. Я понимаю, он бы вас обидел конкретно, переступил дозволенную черту МЕЖДУ ВАМИ, тогда заехать за СЕБЯ любимую можно.
Копирайторша
• 20 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Бескровным? Ну-ну. Не говорите ерунды, и не ищите оправданий. По-Вашему те кто убивает по-пьяни не виновны, виновен алкоголь?
если вы считаете что мы были пьяны- ошибаетесь, я кормлю грудью, тобиш не пью вообще, муж к тому времени выпил около 1,5 л. пива...
Мамочка Бусинки• 20 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
...нда уж... Тем более не надо себе нервы мотать.
Копирайторша
• 20 апреля 2015
Ответ дляМамочка Бусинки
Никогда не устревала, но потдерживаю мужа всегда (уже когда прийдем домой, я говорю что он в каких-то ситуациях был не прав, а в каких-то прав. Но остаюсь на его стороне)
Копирайторша
• 20 апреля 2015
Думала выговорюсь здесь... Но нет, как был ком, так и остался. Видимо чтоб полегчало, нужно рассказ написать
Пупуговка• 20 апреля 2015
я бы побоялась ударить, вдруг он бы в порыве тоже стукнул
я могу своего только ночью стукнуть, он у меня во сне бывает чудит, куда-то бежать собирается, так я его разочек куда достану стукну, он сразу раздуплится, извинится и дальше спать
хотя раньше боялась ответа, но это он мне разрешил стукнуть