Кондуктор автобуса• 20 апреля 2015

стаж в трудовую. Киев

Девушки,мамочки! Помогите! Нужна трудовая книжка для работы в детском саду музыкальным руководителем. Нагрузка большая. Нужно специальное музыкальное педагогическое образование. Очень приветствуется отдел народных инструментов,а именно баян/аккордеон. P.s:ушла на пенсию повыслуге лет. Хочу дальше продолжать работать.
соева-сысоева• 20 апреля 2015
не ведитесь..автор уже третий раз создаёт тему,девочки отписываются-и тишина..может,это ловушка??

Детские_Будут?• 20 апреля 2015
нужна трудовая и нужна санкнижка,да автор?Ничего это не развод,автор не может работать по своей на пенсии
liss• 20 апреля 2015
Заходите в личку .
Самоучка• 20 апреля 2015
Почему развод? Кто-то хочет заработать,чтобы и зп и пенсия шла. А кому-то в трудовую запись. Отличный бартер
автор Кондуктор автобуса • 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Совершенно верно! Образование у вас подходящее?

Это не развод! Все кто писали всем ответили. Нашла женщину. Встретились,но она очень сильно подвела. Когда её практически оформили,она позвонила и сказала,что нашла работу. Поэтому вопрос пришлось открыть заново. Так как с января месяца работаю бесплатно.