Не обижаюсь• 20 апреля 2015
Вопрос к тем,кто уехал из зоны АТО
Хотите ли вы вернуться? Как сложилась ваша жизнь в другой области?Мы с мужем хотим все бросить и уехать на Украину,тут нет сил жить,нет желания.Надоело выживать,и слушать бред окружающих.Мы давно уже хотим,но решиться тяжело-тут квартиру только купили(перед войной),и понимаем что опять придется жить на сьемных,но мне кажется лучше уж так,чем тут.Поделитесь вашим опытом.
Мамзелькин• 20 апреля 2015
Зато, когда стояли войска анчгвардии, ничего такого не было, милейшие ребята.А это кошмар, что творят
Мамзелькин• 20 апреля 2015
Ответ дляnata5575
Спорить не буду, может от трассы зависит, или как сейчас пишут ,сектора.Мои из Красноармейска ехали.
везде свои порядки...(
ПироженкА• 20 апреля 2015
У меня подруга с мужем уехали в Одесскую обл.,снимают дом в деревне за коммунальные услуги.Устроились работать,дочка в садике.Всё хорошо,но домой тянет.
Мона Лиза• 20 апреля 2015
Мы уезжали, но вернулись, в Луганске с октября, нигде мне так нехорошо, как дома!!! Работаем, живем, развлекаемся, все, конечно, поменялось, но дом - есть дом! Никуда не уеду больше, если, конечно, опять градами поливать не начнут.
У меня такой вопрос (может и не в тему, но очень уж интерессно), почему бы не ездить в Россию за продуктами? Ведь там же лучше, все стремились туда. Бреж какой-то!
А по поводу переезда: как по мне - минимум безответственно подвергать опасности жизнь своего ребенка! Кто хочет - ищет возможности, а кто нет - ищет оправдания!
У меня все знакомые покинули Донецк еще в августе - сентябре, переехали жить в Киев, нашли не дорогое жилье, РАБОТАЮТ!!! и довольны спокойной жизнью. Никто не пожалел о переезде. Жалеют и жалуются на жизнь только те, кто ждет что за них кто-то заплатит, что кто-то порешает их проблемы и т.д.
Не обижаюсь
• 20 апреля 2015
Ответ дляSanShine
На счет РОссии и т.д. абсолютно ни я ,ни моя семья -этого не хотели,да и сейчас не хотим.Мы прекрасно жили,все у нас было,мы не из тех,кто махал шашками и бегали отсоединяться с автоматами,мы тоже уезжали,но потом мужа вызвали на работу-думали чуть поработает и опять уедем,подсобираем хоть ,для того чтоб оплатить съем квартиры.Вот думаем куда уехать.
Ответ дляНе обижаюсь
Выбирайте любой понравившийся Вам город город! В большом городе найти работу лечге.
Многие переехали в Днепропетровск и область. Например, Новомосковск - небольшой и чистый город (без особо тяжких выбросов в вохдух от производства) с адекватными ценами на аренду жилья и сравнительно недалекой удаленностью от большого города, а на работу можно ездить в Днепр (многие местные так делают).
Не обижаюсь
• 20 апреля 2015
Ответ дляSanShine
вы наши мысли прочли,мы о Новомосковске и думаем постоянно,начала в интеренете просматривать квартиры.Надо же как мысли у нас с вами совпали)))))
Не обижаюсь
• 20 апреля 2015
Ответ дляSanShine
Спасибо вам за совет
Не обижаюсь
• 20 апреля 2015
Ответ дляSanShine
Я искренне надеюсь, что у Вас все получится и Вы со своей семьей будете счастливы!
Спасибо!!!