Птица Говоруша• 20 апреля 2015
с сегоднешнего дня новая жизнь)
Девочки те кто курят и бросают я думаю они знают как тяжело на самом деле бросить( и я решила для себя что брошу но для этого мне нужен был стимул и очень хороший. И тут у нас открыли студию pole dance ,а это моя мечта была пойти ещё 5лет назад .и все иду сегодня и уже не курю
Повелитель интернета• 20 апреля 2015
У вас плохой настрой. На самом деле бросить курить легко.Просто выкидываешь все сигареты и стираешь эту туму со своего мозга. Как только вам типа захотелось курить - занимайте мозг другой информацией.
п.с курила с 18 до 30.
Потом стою курю на улице и так мне противно стало от того что я как ханыга какая то . Выплюнула, выбросила и вот уже 5 лет даже мысли нет.
Муж курит - меня не раздражает
п.с курила с 18 до 30.
Муж курит - меня не раздражает
alenka3108• 20 апреля 2015
Курила очень долго,около 17 лет.Работа посуточная,за сутки по 2 пачки сигарет уходило(((В январе пришла на работу и выкурила последнюю сигарету в пачке,пачку выбросила и все,уже три месяца не курю.А самое интересное-не хочу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
п.с курила с 18 до 30.
Муж курит - меня не раздражает
п.с курила с 18 до 30.
Муж курит - меня не раздражает
ну это легко сказать, а на деле не все так просто) курила в универе все 5 лет, бросила и больше не возвращалась к этому, но было реально ооочень тяжело, не столько курить хотелось, сколько изменился гормональный фон и было что-то вроде депрессии. Но потом все пришло в норму. Поэтому не стоит бросающим говорить, что это плевое дело, потому что тогда при первом сложном моменте люди тянутся за сигаретой, типа ’подожду следующего раза и брошу, в следующий раз будет легче’)