Катастрофа• 20 апреля 2015
Чем так хорош дезодорант Кристалл?
Кто таким пользуется, поделитесь отзывами и где берете?
Рассказница• 20 апреля 2015
ничем, я не страдаю излишним потооделением но кристалл превратил меня в вонючку, возьмите обычный и не страдайте
Сусановна• 20 апреля 2015
Безвредный-это самое глвное. Хватает надолго. Но это только цельный минерал.
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2015
Ответ дляmena
1. потому что не пахнет
2. потому что не делает белесые следы на одежде
3. потому что не забивает сальные железы
4. потому что дает много часов (12-48) без запаха пота
Вы им пользовались??? т.к по всем 4 пунктам полный бред!!!!
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2015
Ответ дляmena
больше трех лет пользуюсь только им.
мало того, я еще и мужа на него присадила ;)
прошу прощения, я пользовалась тем,что у Вас на фото 2, а тот ,что на первом фото не пробовала, поэтому вполне возможно
EcoGarmoniya• 20 апреля 2015
мне тоже очень нравится, перешла на него, как только узнала и теперь о других и не думаю, но не всем подходит, к сожалению.
Мне подошел идеально! Могу отправить Новой почтой куда нужно, есть сейчас в наличии. Пишите!
Ненька наша• 20 апреля 2015
я пользовалась кристалом от ТианДе. Хорошо справляется со своей работой, но наносите его не удобно. Стоит теперь половинка. Редко пользуюсь. В основном использую Леди Спид Стик. А вообще знаю, что хорошо помогает сода ( немного смоченная водой) - как Драй-Драй