Виннипуховна• 20 апреля 2015
Посоветуйте краску для волос
Хочу привести себя в порядок после родов. Времени , на салоны сейчас особо нет, да и хочется что-то более бюджетное. Посоветуйте краску для волос из масс маркета, или профессиональную, чтобы дома покраситься самой. Спасибо)
П.С. Да, хотела уточнить, при ГВ можно любой краской краситься или только без амиака?
Цвет хочется шоколад или каштан))
Виннипуховна
• 20 апреля 2015
Ответ дляОленчик
Пользуюсь лет 8 краской Wellaton. Последний раз покупала за 45 грн. Пробовала и дорогие краски, но всё равно возвращаюсь к этой. Она лучше всего у меня держится.
фото не открывается(( Смотрю моя Колистон уже по 130грн тюбик
Виннипуховна
• 20 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Крем-краска для волос (Wunderbar hair color cream)
Подробнее:
так она дороже моего Калистона((
Майор Медуза• 20 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
так она дороже моего Калистона((
Точно, извините, не обратила внимание на то, что цена повысилась...