ДаЗдраПерма• 20 апреля 2015
Детский стоматолог г харьков
нужен врач который договорится с самым не сговорчивым ребенком
ленакобзева• 20 апреля 2015
Ходили к стоматологу-ортодонту Левину Борису Владимировичу,у дочки криво растут передние зубки.Консультация бесплатная.Нам дали несколько рекомендаций и пригласили через полгода на повторный прием.Рекомендую.
г. Харьков
ул. Камская, д.1 (Октябрьский район).
Телефон администратора: +38 (057) 770 15 86
г. Харьков
ул. Камская, д.1 (Октябрьский район).
Ох, я сама в поиске такого... и чтоб незавседеньгимира... у Вас какой возраст? Нам 3,7 и первый визит предстоит, думаю в ближайшие дни - уже болит при попадании пищи зубик.
Не хочется стрессануть дитё и наркоза тоже...
Узнала, что на Алексеевке есть такая Кульчицкая Яна Ивановна - золотые ручки и дар работать с детками, дозвонилась сегодня, а она в декрете :(
Если найдёте, напишите мне, пожалуйста. Если найду я, тоже напишу.