Гербария• 20 апреля 2015
почему не могу продать.
продаю долго.вроде не дорого. правда размер маленький 86
кофта на змейке .
состояние идеальное после моего ребенка.
может я не правильную цену ставлю.
сколько реальная цена
кофта на змейке .
может я не правильную цену ставлю.
сколько реальная цена
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2015
извините, но такое на секонде можно купить за 30-40 грн и при этом не платить за пересылку.
Гербария
• 20 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
но это не секонд, вещь покупалась на оф. сайте, носили мало
Кубик Рубика• 20 апреля 2015
много маленьких вещей отдают либо даром либо за символику!На сландо их валом!
Омлетик• 20 апреля 2015
Я бы больше 80 не дала за кофту бу,не важно секонд или ’после своего ребенка’
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2015
Ответ дляГербария
На секонде есть полно вещей H&M в отличнейшем состоянии. Понимаю вас, но какая мне разница, как покупателю, носили это ваш ребенок или другой из секонда??? Для меня это все равно вещь б.у. то бишь секонд!!!
Наверняка• 20 апреля 2015
Ответ дляГербария
вроде не дорого
У каждого своё понятие ’не дорого’ - это раз
А во-вторых, есть те продавцы, которые не загибают цену и даже на такого плана одежду поставят грн 50 и у них ее возьмут, потому что сейчас нет у людей возможности выбрасывать больше денег только за фирму..не то положение..все стараются экономить (за исключением повернутых на бренде)
Мотылек• 20 апреля 2015
тут у многих много чего не продается и если все будут такие ’умные’ как автор и рекламировать свой товар на советчице, то что из этого получится? Банить надо таких за скрытую рекламу
Гербария
• 20 апреля 2015
Ответ дляМотылек
я даю ссылку на товар или называю цену?
Престидижитатор• 20 апреля 2015
А какая разница, секонд или после вашего ребенка? В любом случае это б/у
Карамбулкул• 20 апреля 2015
Заходите ко мне оцените много кукол Барби, книги , игры настольные , коляска для кукол , кеды на танкетке
Гербария
• 20 апреля 2015
Ответ дляksuoks
зашла у вас дорого
Карамбулкул• 20 апреля 2015
Ответ дляГербария
зашла у вас дорого
А Вы спрашивайте я всегда торгуюсь