ЕлькиПальки• 20 апреля 2015

как по качеству Michael Antonio

Кюветчица• 20 апреля 2015
Это кто?

автор ЕлькиПальки • 20 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Это кто?
обувь
Осторожная• 20 апреля 2015
мужик как по качеству??? :)))) или все таки бренд обуви?
оксюморон• 20 апреля 2015
Мне не нравится. Было три пары обуви, так одна облезла через сезон (полностью начал шелушиться и облазить верхний слой кажзама), вторая пара пришла со страшными следами клея, а третья пара вроде нормальная была визуально, но такой явный кожзам, что носить не стала, отдала маме.
ОноВамнадо• 20 апреля 2015
у меня одни туфли есть третий сезон пошел. (в смысле весна, осень, весна)

всё с ними нормально.
alya_lik• 20 апреля 2015
Наверно как носить. Но чесно г(. Дизайн броский в качество на сезон максимум и колодка не удобная. Брала себе 3 пары на одних через неделю каблук отвалился.