КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2013
Давайте вместе проверим, правда ли это?
Есть сайт, где по штрих-коду можно узнать, о той же парфюмерии (например) подделка и оригинал. У кого-нибудь есть парфюмы, в которой вы уверенны(точно знаете оригинал или лицензия). Я проверила 1 водичку (купленную в хорошем бутике, которому доверяю) - показывает, что не подлинник....Хотя я была уверенна в обратном, ведь стойкие и коробочка и флакон - все идеальное. теперь любопытно. Отпишитесь, кому не сложно.
Любовь Калистратовна• 22 марта 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Проверила! только сегодня вода мне пришла. Тут заказывала. Оригинал!
у кого покупали?
Герцогиня• 22 марта 2013
Дезодоранты - Garnier (Штрих-код подлинный! Страна производитель: Франция)
Голодаю• 22 марта 2013
народ, а вы что коробки от туалетной воды храните???
я бы и рада проверить, но выбрасываю их...зачем хлам дома держать
Смурфетта• 22 марта 2013
проверила четыре не оригинальных товаров, написано оригинал.
странный сайт.
Favoritka-L• 22 марта 2013
я проверила свою прафюмерию, покупаю в Дюти фри в Борисполе. Подлинная.
проверила мужа, покупали в Египте в дути фри, пишет подделка
Голодаю• 22 марта 2013
действительно странный сайт: проверяю кофе, на упаковке написано производитель Германия, Бремен....сайт выдает Швейцария
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 марта 2013
Ответ дляvitusia
пишет, оригинал Франция, хотя кто мешает производителям подделок, посмотреть штрих код оригинала и напечатать себетакой же????????
вы что ? а как чепез таможню вывезти товар с не тем штрих кодом ?
Голодаю• 22 марта 2013
Ответ дляvitusia
100% вы правы
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Я только сегодня взяла водичку, поэтому пока целая. Остальные все водички - без коробок и проверить не могу((
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 марта 2013
Ответ дляLola_vi
странный сайт.
Вот меня больше интересовало именно проверить не оригинальную. Спасибо))
Путающаяся• 22 марта 2013
я недавно покупала себе и мужу духи, подленные страна производителя совпадает с указанной
Путающаяся• 22 марта 2013
Ответ дляChusheva
Я вот на это сайте проверяла пару раз
Проверьте и вы, а то не одной коробки от парфюмов или косметики не осталось
также как и на том сайте!
Пиу!Пиу!• 22 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Я проверяла раньше, оригинал, но срок годности истек в 2007 году(.
А где Вы увидели там проверить срок годности? Не найду что то
БезникаЯ• 22 марта 2013
у меня из 4 сошлося 3, а 1 самый любимый аромат,нет, но мне как то пофигу, он все равно стойкий, экономный.
Смурфетта• 22 марта 2013
Ответ дляChusheva
Я вот на это сайте проверяла пару раз
проверила 2 оригинальных товара - ответ оригинал
2 подделки - ответ оригинал