Куплю орехи• 21 марта 2013

качество детских вещей Palomino?

хочу купить набор регланов с немецкрго каталога Кунда  Palomino, состав 100% БИО хлопок может кто покупал, как качество, слишком тонкие, после стирки как?И хочу толстовку с начесом, этой же фирмы.
девочки кто покупал жду ваших отзывов!
Директор Пляжа• 21 марта 2013
Качество мне их очень нравится. Не линяют, не деформируются. Супер.

Раиса_киев• 21 марта 2013
я занимаюсь этой маркой. Качество очень хорошее, особенно, если стоит биокоттон. Отзывы хорошие. Ничего плохого сказать не могу.
karo237• 21 марта 2013
Отличное качество. Вещи неубиваемые)))
yanyska2012• 21 марта 2013
действительно суперовое качество !- в наличии есть вещи этой марки био коттон
автор Куплю орехи • 21 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
очень волнует именно плотность регланов, не люблю когда они не плотные как летние футболки!Подскажите какие они!
Раиса_киев• 21 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
я же не знаю, какие Вы регланы имеете в виду :) у меня были зимой - те были плотненькие. А Вы фотку вставьте, какие они эти регланы - может, девочки и подскажут (может, у кого-то такой есть)
Njusha11• 22 марта 2013
у нас наборчики гольфиков, - ЭТО САМОЕ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, носит ребенок.ю муж и я.

У меня их разобрали, остались по одному наборчику 116 и 92 размера на девочку, можете почитать отзывы:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4752647.html
Рогнеда Карповна• 22 марта 2013
Качество классное! Я 2 джемпера брала осенью-как новые, 2 взяла недавно. К телу приятные, смотрятся красиво, катышек после стирки нет. Единственное, они большемерят. Я брала на рост 122 см., ещё запас есть, хотя много вещей на 128. По замерам ориентируюсь теперь.
Any• 22 марта 2013
Марка супер)