...аяприкольная• 22 марта 2013
Подскажите где купить подделку духи чтоб шрихкод совпадал?
Подскажите где купить подделку духи ,чтоб шрихкод совпадал с кодом страны ,где они произведены.
Хочу подарить свой очень "хорошей" знакомой XDDDD
Вот чтоб трудно было отличить,чтоб эта курица повелась и больше не кичилась своим знанием оригиналов,хотя у самой ни одного на полочке!И это не зависть ,просто реально она ЗАДОЛБАЛА!!!!!НАКИПЕЛО!ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА МЕСТО!
девочки без негатива,только по существу
инэт магазин может какой или вы сами продаете?
девочки без негатива,только по существу
Ширли-Мырли• 22 марта 2013
по моему сейчас и у подделок штрих код с оригиналом совпадает я лично проверяла))) у нас этих подделок куча на рынках))
...аяприкольная
• 22 марта 2013
Ответ дляТелепузик
ну вы добрая???????????? А говорите нет зависти........
Да добрая потому, что я продаю оригинальную косметику, а она вечно придет вымажется пробниками тестерами,потом начинается базар что фуфло,ей видите ли воняет,что у нее дома не такие и она за версту чует подделку!с...а
Ширли-Мырли• 22 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
дайте мне вашу ссылку
ЗлойанОним• 22 марта 2013
Ответ дляТелепузик
А я согласна с автором. Бывают такие которые реально достают: а вот я, а вот у меня. Хороший урок не помешает)
Только вряд ли знакомая примет подарок, раз ей все воняет у автора..)
Анонимба• 22 марта 2013
ой, а можно я вас тоже достану??? мне поарите живанши ангелы демоны ле сикрет
Ширли-Мырли• 22 марта 2013
Ответ дляfanatka1
Вот здесь
Продают парфюмерию из ОАЭ и Турции,лицензия, штрих-коды совпадают)
вы же написали что у вас оригиналы?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2013
Ответ дляOksana1992
вы же написали что у вас оригиналы?
вы перепутали, это автору адресовано
Чупокабра• 22 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
соглашусь, есть такие грамотные козы, у меня такая же знакомая есть, опупеть можно - красы неОБписаной, умом неДОразвёрнутым
всех учила как надо жить,а когда в зад....це оказалась - норов как корова языком слизала
Кудряшка Сью• 22 марта 2013
я покупала сдесь . Штрих коды проверяла(себе и мужу брала ) 100% пишет оригинал, но канечно сомневаюсь что оригинал по таким ценам
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-129651.htm...
...аяприкольная
• 22 марта 2013
Ответ дляOksana1992
вы же написали что у вас оригиналы?
Оксана это мне было адресовано,я не продаю на кидстафе,только при личных встречах,чтоб человек посмотрел пощупал попробовал))А здесь не вижу смысла,все равно вон сколько тем,жалуются девушки,то гостевую загадили,то подделку обнаружили через 2 недели пользования и решили вернуть
Если вы из Кременчуга милости прошу)