Налетчица Муся• 20 апреля 2015
Девочки, а на оригинальных Converse подошва как быстро стирается?
Собственно весь вопрос.
Нашла конверсы оригинал (по утверждению продавца), Б/У, пишут всего пару раз надеты, судя по фоткам состояние ткани, стелечка - все идеально, надпись сзади на подошве не затерта, лейблы соответствуют оригиналу, пошив ровный, не к чему придраться. А вот фото самой подошвы смутило, будто местами стерт рельеф. Не критично, но если подошва уже стирается, может ли быть копия? Боюсь, чтоб не равалились от первого дождя.
Радуга-дуга• 20 апреля 2015
У меня оригинальные конвера уже 6 лет. Подошва немного стерлась. Ношу не часто правда. Но после первого дождя сто процентов не развалится. И даже после сотого дождя не развалится.)))
жар-птица Нюра• 20 апреля 2015
резиновая подошва в кедах стирается....у нас после двух недель носки затерлась прилично...
не стирается только полиуретановая подошва, но конверсы не делают с полиуретановой подошвой
СноваЗдорова• 20 апреля 2015
У ребенка очень сильно стерлась за сезон, у меня не так критично (за два года). И у нее, и у меня - оригиналы с официального сайта.
Достаточно быстро подтирается, я продаю б/у оригинал, тоже рельеф на пятках подтерся.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13481729.html
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015
Ответ дляkirish
а где Вы покупали их?
Мы просто сестре сейчас ищем, но все реплики судя по всему, вот уже вроде поняли как отличить оригинал и у Вас кажется как раз НЕ оригинал
Налетчица Муся
• 20 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а где Вы покупали их?
Спасибо за ответы :)
Как Вы определили? Не вижу ничего такого, что не соответствует оригиналу, хотя я не биг спец, в инете смотрела разные отзвывы + у приятельницы ’’щупала’’ оригинальные кеды.
Люблю Поумничать• 20 апреля 2015
мы купили оригинал,две пары б/у М и Ж, в хорошем состоянии.....
относили сезон.....на обеих парах лишь слегка стерлась подошва в районе пяток
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015
Ответ дляkirish
Покупали в в НьюЙорке.
а как отличить оригинал? расскажите плз, а то мы задолбались уже..
вроде как нашли инфу, сто бирка на язычке как подушечка, в итоге нашли только одни такие в продавалке, но и цена 2000! Другая божиться что оригинал, да, выглядят добротно, но там 3 признака не оригинала
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо за ответы :)
я тоже не спец, вот вчера искали инфу, для себя определили самое яркое отличие- бирка на язычке как подушечкой должна быть.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а где Вы покупали их?
Покупала сестра, она живет в США и , я так понимаю, даже не знает, где продается НЕоригинал)
Налетчица Муся
• 20 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может и такая быть, просто на ориге она держится накрепко, а на неориге трескается и осыпается.
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Вот тут подробно описано
спасибо) правда про ярлык подушечкой там не сказано. Просто во время покупки новых ты не поймешь осыпется ли ярлык
Налетчица Муся
• 20 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это да, потому если новые, только только из Америки заказывать. И по цене интересней выйдет, и будет уверенность, что заплатил деньги за оригинал.
А вот выше девушка ссылку давала, там видно, что кеды б/у, но ярлык хорошо пропечатан, все четко видно, не трескается.
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Оно то да, но я никогда сама не заказывала оттуда, не умею((
Да и мы бы с радостью купили бы бу в идеале, но как то нет почти и если есть- реплика, оригинала вроде не вижу.. Но не все ж признаются