Зубная фея• 20 апреля 2015
Детская верхняя одежда. Нужен совет.
Ищу малышу верхнюю одежду на следующую осень-зиму. Подскажите производителя цена-качество. Рейму и Ленне не предлагать очень наслышана, можно и отечественного производителя. Благодарю за внимание.
Мания-Величия• 20 апреля 2015
Тоже очень интересно. Смотрела Войчек, Пилгуни (но цены на сегодня космос), Родео (мало отзывов), ТСМ (хвалят и цена приемлемая).
Зубная фея
• 20 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
да я про ТСМ уже как-то слышала, а Вы носили?
Мания-Величия• 20 апреля 2015
Мы маленькие (1,5 года), сама ищу оптимальный вариант. А про ТСМ прочитала советы девченок на форуме, те кто носил.
Ответ дляЗубная фея
ТСМ на холодную осень, -3С это максимум. Мы в нем сейчас ходим. Темп режим как по мне, +15--5 с флисовой пушистой поддевой. На нашу зиму ТСМ не годиться. В большой дождь промокает, в маленький нет, можно гулять. Я его купила в 3 мес назад за 600 грн на Клумбе.
Я очень ответственно подхожу к выбору верхней одежды для своего карапуза (нам 1,10), поэтому штудировала все форумы. ТСМ покупала конкретно на холодную осень. Взяла размер 98-104, наш рост 87 см., небольшой запас на след год есть.
Отечественные производителей я даже не рассматриваю. Тяжелые, холодные, промокаемые (мамы на площадке тому подтверждение, упал ребенок в лужу - сразу домой. в сугроб не лезь! намочишся!. На качеле не катайся, холодно! По лужам не ходи! намочишся! Упал в грязь, опять стирать! ) Какой кайф тогда гулять?????? И гуляли они все по 1 часу зимой, чтобы не замерз! Для меня важно качественное времяпровождения! В эту зиму у нас была Рейма самая теплая на тинсулейте (но т.к вы просили не писать о ней, не буду), подруги сын гулял в Коламбии. На след год такую же руйму я не нашла, а то что предлогают сейчас в инете не хочу брать, я взяла коламбию, но зимой, ДЕШЕВЛЕ чем украину, но я знаю что мой ребенок не замерзнет и если и упадет в лужу или грязь, то это не беда. Сейчас на нее скидки на всех американских сайтах, сегодня вон за 600 грн предлогали (на стене ниже).
Ленее нмне не нравиться, промокает, тоже у подруги этой зимой была.
Море Счастья• 20 апреля 2015
Мы осень-весну проходили в куртке некст и джинсовом комбинезоне на флисе, не люблю деми комбезы. И в кроксах сапожках на слякоть. Зимой ходили в коламбии м обермеере. Тепло, легко и необьемно. Не промокают, после стирок вид не теряют.уже запасы на 2 года лежат аналогичной одежды