Выкупаная• 22 марта 2013

Что может быть лучше влюбленного мужчины?

Когда он всем видом показывает, что любит тебя и только тебя. Когда он обнимает тебя сзади. Когда при красном цвете светофора целует тебя, так неожиданно и до мурашек приятно. Когда целует спящую. Когда пишет смс-ки после 5-ти минут разлуки. Когда его глаза горят при виде тебя. Когда его друзья передают тебе приветы, а родители зовут в гости. Когда он делится с тобой переживаниями и просит помощи. Когда в его будущем есть только ты. Когда он искренне желает всегда быть с тобой. Это бесценно.
malta.elena• 22 марта 2013
согласна! ничего не заменит!

Оченьценная• 22 марта 2013
да, но не долго(
Чебурастик• 22 марта 2013
Но это же не всегда будет...
Инфотуфелька• 22 марта 2013
и это быстро проходит. А чем выше летаешь, тем больнее падать (и быстрее). Спокойные чувства имхо долговнечнее
Таша-Наташа• 22 марта 2013
лучше может быть когда по прошествию пары тройки лет такие отношения сохранятся
volna-a-a• 22 марта 2013
Когда он поддерживает тебя во всех твоих безумных начинаниях,когда он боготворит твоих детей от первого замужества и в конце концов когда он так мило сетует,что вынашиваешь ребенка ты и рожать придется тебе,а он бы с удовольствием взял схватки и потуги на себя
P.S. Здоровская тема.Обожаю своего мужа))
Спасибо автору
Нафаня Маня• 22 марта 2013
Когда ночью плачет малыш, а он говорит: спи, я сам. И целует. А вы женаты уже 20 лет. Это уже просто не имеет названия.
КрейсерАвроровна• 22 марта 2013
Здорово,где ж его взять?
Выручалка• 22 марта 2013
Сразу вспомнила время , когда мы с мужем начали встречаться
К сожалению, после 10 лет вместе романтики стало меньше,
НО!! Иногда я ловлю на себе его взгляд, такой же , как и 10 лет назад и становится так тепло

Автор, спасибо пойду скажу мужу, что я его лю))

автор Выкупаная • 22 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
это здорово..
volna-a-a• 22 марта 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Эти отношения длятся уже 50 лет....у моих бабушки и дедушки.И знаете почему? Потому что для них всегда приоритетней всех приоритетов было то,что описала автор, а не материальный достаток,разнообразный секс или забота о собственной свободе
Папобус• 22 марта 2013
+1000000000
Вумна вутка• 22 марта 2013

А лучше может быть вот что от этого же мужчины)))
автор Выкупаная • 22 марта 2013
Ответ дляВыручалка

очень сильно любите...
автор Выкупаная • 22 марта 2013
Ответ дляvolna-a-a
счастье- это когда родные и осень близкие тебе люди здоровы!!!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, заменим, забудем...
Анка-пулемётчица• 22 марта 2013
Ответ дляОченьценная
да, но не долго(
Или когда вам по 20 лет)
Медуза Горгона• 22 марта 2013
о-о-о-о, и у меня такое же уже почти 3 года
Новогодняя пальма• 22 марта 2013
у меня 15 лет
Лорка-хлорка• 22 марта 2013
Мой муж тоже говорил-лучшеб я был беременный и рожал