Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015
Сколько см вы видите на фото?
Результат:
вже голосів:
1988 (80.81%)
15.5
390 (15.85%)
44 (1.79%)
14.5
38 (1.54%)
Jullimeduza• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
фото
ну так - первое большое деление под цифрой 1 - это и есть 1 см длины!
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
фото
повторяю уже 3 раз.. где разница? У меня метровая лента как у Вас, только 1 под металлом. Ну нет там никаких лишних см
Фрикаделька• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
фото
и что вы хотите сказать, что у вас сантиметр от 1????
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне кажется, я поняла. Вы, наверное, считаете не сантиметры, а длинные черточки на измерительных приборах (метре, линейке и т.д.), поэтому нулевую черточку не считаете, а черточку рядом с единицей считаете как ’один’, черточку возле двойки как ’два’ и т.д. То есть Вы все равно измеряете правильно - от нуля, просто у Вас свое представление о том, как выглядит один сантиметр.
Ну, это я так надеюсь)))
сколько для вас сантиметров стелька на фото?
для Му ма му ма му она 16,5
Японский Городовой• 20 апреля 2015
Ответ дляNatashs
Будет 150 см!
Это у тех, кто считает нормально. У тех, кто считает именно сантиметры.
А девушка считает длинные черточки. Вот посмотрите на рисунок ниже, посчитайте сантиметры и посчитайте длинные черточки. Вот, она считает именно длинные черточки, поэтому начинает считать их от единицы. Главное, чтобы она это детям-школьникам не рассказывала)))
Жена миллионера• 20 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
глинтвейн пойдет? )))
как раз для погоді за окном
У нас (Франковск) сегодня гром, молния и метель снежная - ВСЕ СРАЗУ - армагеддон прямо
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Сейчас тут отгавкаюсь и пойду Пиноколодить
тюю, так бы сразу и сказали что вы тут делаете)))) вопросов к вам меньше было бы))
Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Та никто ничего не добавляет! Вы представляете себе, что такое ноль и где он на ленте находится?
Блин подстава!!!!! А у меня на сантиметре нуля нет!! Простите, что напрягались здесь, учили меня все математике
Но все равно я и моя молодая команда меряем от 1 Но только ноги в данном случае, лишний сант не добавляем
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
как раз для погоді за окном
та у нас в Харькове тоже снег мел днем.. мокрые хлопья снега..
Ответ дляЯпонский Городовой
Та, да! Интересно, а если ей систему координат предложить, она тоже от единицы будет отрезок откладывать?
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
НУ ОТВЕТЬТЕ МНЕЕЕ! я уже 3 раза фотки кидала! ну ГДЕ там лишний см?!
Жена миллионера• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
фото
Ну - и замеры Вы делаете от САМОГО края этого сантиметра?
По-секрету скажу, что самый край - это и есть тот страшный НОЛЬ, от которого Вы таки меряете! А Вы думаете, что от единицы - ха-ха-ха
Все относительно, да...(с) Ейнштейн - не я
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
как раз для погоді за окном
мы от вас далеко, но у нас сейчас тоже ливеняка и молния с громом))) уухх прям))
жаль глинтвейна низя((
Жена миллионера• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
жаль глинтвейна низя((
чего так? В лечебных дозах всем можно - мне мой гинеколог во время беременности добро давал (когда я на 5 месяце на лыжах с черной трассы спускалась - его за это кондратий больше хватал)
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
вы не кудесница случайно?
про лишний сантиметр. пожалуйста, ответьте на вопрос мой, тот что выше, про отрезок в 20 см
мне просто интересно понять вашу логику про лишний сантиметр. правда. если нужно, я его продублирую
Жена миллионера• 20 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а в горах сейчас - сказка прямо (я уже которую неделю, месяц даже, не могу березовый сок собрать - березы в снегу)
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
не, я антибиотики пью просто((
Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
Посмотрите на фото.
Я считаю отрезок в сантиметр с цифрой 1 от него и считаю
Ответ дляМу ма му ма му
Есть у вас ноль просьо не написан!!! Вся ваша комагда от нуля меряет!!! Только вмем в голове пары шестеренок не хватает!!!
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
про трассу и 5 месяц не сразу осознала. ну вы даете! не удивительно что кондратий его хватал)
Жена миллионера• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Он с перепугу сам на лыжи ’встал’, с тех пор и катается
Эх, давно я не каталась уже - с этой работой как белка в колесе, ипотеку гасим, никак не выкроим на отдых на лыжах - недешево, блин стало...
Слухи-руки не распускаю• 20 апреля 2015
Ответ дляOli@
Это точно )) Не только стельку неправильно меряют, но и свою ногу...Однажды мне доказывала одна что у нее при 37 размере нога 24,5
я вас се5йчас расмешу, всегда считала что у меня нога 24 см, хотя ни разу не мерила, сориентировалась по обуви, у меня 37-37,5 размер, американская 7ка идеально в 90%)))недавно решила замерить ногу по листочку, и о боже, намерила 25 см. с перепугу перемерила прошлогодние туфли и стельку в них
, таки 24 см. склоняюсь к тому, что просто сама себе не правильно обвела ногу, так как не очень удобно
Единая страна!• 20 апреля 2015
Хочу детерминировать след зависимость: ’фазы луны - темы о см’. Провести исследование, написать диссер, или хотя бы статейку крапануть
Уже не смешно((
Есть две точки: 0 и 1 (их пишут на линейках). Между ними расстояние - 1 (их указывают на сантиметровых лентах).
У меня всё.
Пойду и я хлебну чего-нить забористого
Уже не смешно((
У меня всё.
Пойду и я хлебну чего-нить забористого
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Уже не смешно((
У меня всё.
Пойду и я хлебну чего-нить забористого
Уже не смешно((
У меня всё.
Пойду и я хлебну чего-нить забористого
я тут глинтвейном делюсь, присоединяйтесь :)))