Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015

Сколько см вы видите на фото?

Результат:
вже голосів: 2460
1988 (80.81%) 15.5
390 (15.85%) 15
44 (1.79%) 14.5
38 (1.54%) 14
Бубль Гум)• 20 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
я б вообще с линейкой просила фото потому что с фотками где метр - вечная война =))
Мне как-то всегда до сих пор везло с продавцами))
Адекватно измеряли, ни разу не промахнулись)

Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
не ищите логику где ее нет
там есть кое-что другое
Был бы у вас был сантиметр от 1 как у меня, может тогда бы вы считали от 1.
Если правильно считать от ноля, почему мой сантиметр от 1????
И не только у меня, у многих даже здесь и раньше в темах
Добра всем!• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
этот вопрос надо задать китайцам
все образование насмарку
Добра всем!• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
у меня есть один сантиметр от 4 (порвался паразит). Вот теперь думу гадаю - как теперь считать, от 4 ?
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Дело не в математике! Не надо мне тут элементарное доказывать. В свое время я университет закончила без троек и без взяток и покупок курсовых!
Еще раз объясняю, мне невдомек, почему считать ноль для стельки? Как то раньше не обращала внимание, покупала детям и себе обувь в интернете от 1 все подходило. Мои замеры и магазина!!!!!!
Разве что на вырост
ответьте на вопрос - как считать миллиметры в сантиметре? допустим от 1 до 2 (раз от 0 вы не хотите). Вот первое деление, которое после деления 1 см сколько будет мм? 1 см и 1 мм я надеюсь? Значит первое деление от 1 см (условно от 0) вы считаете как 1 мм. Если нет, то у вас в 1 см 9 мм
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
да мне тоже пока везло, но читая такие темы... начинаю задумываться =)))
Natashs• 20 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Я кажется догадалась - вы измеряете от нуля, но свято верите, что измеряете от единицы?...
Я тоже на это надеюсь!
Японский Городовой• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Разве что на вырост
Мне кажется, я поняла. Вы, наверное, считаете не сантиметры, а длинные черточки на измерительных приборах (метре, линейке и т.д.), поэтому нулевую черточку не считаете, а черточку рядом с единицей считаете как ’один’, черточку возле двойки как ’два’ и т.д. То есть Вы все равно измеряете правильно - от нуля, просто у Вас свое представление о том, как выглядит один сантиметр.
Ну, это я так надеюсь)))
Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а линейкой тоже от 1 измерять нужно?
Линейкой измеряйте с ребенком задачи по геометрии и черчению.
Но к ноге добавлять лишний сантиметр до единицы в высшей степени глупо, от этого нога только больше будет казаться!

ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ната_2012• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Разве что на вырост
Все... Я ушла бухать...
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
покажите пожалуйста свой сантиметр
Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну, это я так надеюсь)))
Спасибо! Хоть один нормальный человек!
Японский Городовой• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Не, это точно стеб.
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Все... Я ушла бухать...
и мне налейте плиз...
irina12345• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Разве что на вырост
какой универ, мы его десятой дорогой обходить будем
Ната_2012• 20 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
и мне налейте плиз...
Добра всем!• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
золотые слова.
Теперь я когда свою попу буду мерять - единицу нафиг отброшу, я же больше буду казаться. А еще лучше 2 отброшу, гулять так гулять

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
16,5 см
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
благодарю...
Ната_2012• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Та никто ничего не добавляет! Вы представляете себе, что такое ноль и где он на ленте находится?
Natashs• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Читайте внимательно , мой ответ 150. Но все кто считает от ноля , сколько будет?
Будет 150 см!
Jullimeduza• 20 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Все... Я ушла бухать...
Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
покажите пожалуйста свой сантиметр
Ната_2012• 20 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
золотые слова.
Та лучше еще приклейте - и будете стройная как березка...
Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Сейчас тут отгавкаюсь и пойду Пиноколодить
Jullimeduza• 20 апреля 2015
Ответ дляirina12345
хух
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
т.е. по геометрии изначально считают лишний сантиметр?
значит, если в геометрии есть отрезок равный 20 см, это 20 см
но если этот отрезок применить для измерения стопы, то нужно отнять лишний см?? если я правильно поняла ваше ’Но к ноге добавлять лишний сантиметр до единицы в высшей степени глупо’
тогда стопа будет не 20, а 19 см?
если да, то стелечка автора на фото должна быть для вас не 16,5, а 14,5...
Ната_2012• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
фото
Так он у вас от нуля!!!!!!!! Шо вы нас тут в истерику погружаете??????????