Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015
Сколько см вы видите на фото?
Результат:
вже голосів:
1988 (80.81%)
15.5
390 (15.85%)
44 (1.79%)
14.5
38 (1.54%)
Ход конём• 20 апреля 2015
я проголосувала за 15, бо на устілці з загином загин довжини не додає, тому ніколи його не рахую, промахів не було. ані з продажами, ані з кіпівлею.
АнтиТанкист• 20 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Срочно всем нафик выкинуть сантиметры и пользоваться тетрадкой в клеточку!!!!
Катька Пушкарева• 20 апреля 2015
У меня вообще на экране очень плохо видно, от куда начинается измерение(((
Не любовница• 20 апреля 2015
автор,спасибо за темку!
только не закрывайте её быстро,а то сегодня больше негде будет черпать хохмы и позитивчик.
Бяки-козяки• 20 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
15,5 с загибом...но если сама стелька то 15см
Я для обуви с такой стелькой всегда даю замер до загиба и полную длину.
Ненька наша• 20 апреля 2015
мда, вот я со всеми смеялась, а сегодня рассмотрела свой сантиметр. от 1, блин!!!! пойду сожгу....
magazin-orchideya.com.ua• 20 апреля 2015
Ну нежели опять? То есть тема, где я заявляла что все сантиметровые ленты мира начинаются от 0 прошла зря?? аааааа
lady_friend• 20 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Та ладно. Вчера примеры решали, так половина утверждала что 15-0=0!!!!!!!!!
Среди них были мужья, закончившие факультет прикладной математики.....

мне вчера задали вопрос - если мотороллер едет 50км/час, сколько нужно времени что бы проехать 110км?
я так и не поняла как они считали, но у них 5 часов получается
А знаете что самое страшное, что потом эти люди тут учат всех как жить
Ivanna1977• 20 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
С перерывами на обед
Ivanna1977• 20 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Не скажите, а если собачка кусок откусила?... может и с 10 начинаться
Главное ж уметь сосчитать кол-во делений от края, а вот с этим туго
Кокосиха• 20 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
ну не бывает сантиметров от 1!
все сантиметры правильные
Стриптизерка• 20 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
подождите, покажите его, может зря казнить собрались? Не бывает в природе сантиметров от 1 ))))
Ответ дляНенька наша
фото фото фото, может мы ему жизнь спасем!
Ненька наша• 20 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
я тоже так думала, пригрела змею... после линейки для кройки без цифры 18 я думала, что в одну воронку не попадает. АГА
Ненька наша• 20 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua