Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015
Сколько см вы видите на фото?
Результат:
вже голосів:
1988 (80.81%)
15.5
390 (15.85%)
44 (1.79%)
14.5
38 (1.54%)
неДодекаэдр• 20 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
у меня глюки, или 9-й сантиметр длинее других?!!!
они все выглядят растянут,поэтому сначала и увидела 15,и 5,но их там нет...
На перекуре• 20 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Нет, там цифра 9 написана перед длинной полосочкой, а цифра 10 - единичка перед полосочкой, а о после. Вот поэтому так и кажется.
Где только такие сантиметры берут?
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Какой-то см растянутый. Или это на фоне маленькой стельки кажется.
сантимменр видимо тонкий, в смысле более узкий чем обычный, вот и кажется так
сектантка• 20 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Наверное потому что эта железа первые 0,5 см.
правильно , первые 0,5 перед 0 .а это наверное же не правильно!
На перекуре• 20 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А сколько там по-вашему?
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Спрашивайте размер (они ведь для чего то указываются производителем), а не замеры от пупка до темечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а все размеры прямо одинаковые у всех производителей))))
сектантка• 20 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
на каком фото? не могу уловить ваших мыслей
на фото автора перед 0 ещё 5 мл есть . Это не правильно . На моих видно чётко 0 и сразу 1 . В себя что перед 0 это в корне не правельные ленты и рулетки
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
там фишка в том, что первые цифры идут ДО рисочки, и 9 последняя такая, а начиная с 10 - 1 до рисочки, 0 после, вот и кажется)))
я из-за этого нажала 15 место 15.5))) посмотрела же что рисочка идет после цифры))) а с 10 оказывается рисочка уже между циферками
На перекуре• 20 апреля 2015
Ответ длясектантка
Перед нулем ничего нету. Начало этой железячки - это 0, там где написано 1 и идет сплошная линия - это 1 см, 2 и линия - это 2 см и т.д.
Я не пойму, вы все тут прикалываетесь, что-ли? Или правда не понимаете?
Линейкой меряйте, там 0 написан.
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да не растянуты они))) просто лента сама более узкая, чем обычно, вот такое впечатление и возникает))))
На перекуре• 20 апреля 2015
Ответ длясектантка
Где на фото автора вы выдите 0? Там железка (ее начало и есть 0) а дальше идет 1.
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ длясектантка
вы шутите? вы о фото автора??
АфродитаПетровна• 20 апреля 2015
мало вариантов для ответа, я думаю, для кида минимум 10 вариантов нужно))) и все бы имели место быть, большинство бы пыталось аргументировать, почему стелька 19 и 15 см
сектантка• 20 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Линейкой меряйте, там 0 написан.
на фото автора я вижу запас перед 0 ,посмотрите как у меня на рулетка с лентой . Там чётко видно что никаких запасов перед нулем нет
Смешнюча• 20 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Чуть больше, чем 15,5см. Приблизительно 15,7-8см.
Мне тоже так показалось.
FluffuRana• 20 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Та ладно. Вчера примеры решали, так половина утверждала что 15-0=0!!!!!!!!!
Среди них были мужья, закончившие факультет прикладной математики.....

Вот не уверена про мужей )) Мне кажется - для красного словца сказано было ))
irina12345• 20 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Делать от НУЛЯ. Если у продавца см начинается с единицы - вот она разница в один см.
Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Достали со своим сантиметром, как можно ноль считать???????
На фото 16,5 !!!!!
АфродитаПетровна• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
На фото 16,5 !!!!!
а может 17,5?
FluffuRana• 20 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
мда, вот я со всеми смеялась, а сегодня рассмотрела свой сантиметр. от 1, блин!!!! пойду сожгу....
Сфоткайте
Смешнюча• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
У Том.М, например, длина стельки у 24 размера разная у разных моделей босоножек. Это меня в своё время очень удивило при выборе обуви сыну. Хорошо, что продавец предупредила и выложила реальные замеры.
Причем разница между некоторыми 8 мм.
Оле Лукойе• 20 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Мне тоже так показалось.
А я уже подумала, что плохо вижу)Но, автор настаивает, что 15.5см!
Моська-слон• 20 апреля 2015
Жесть, девочки эта тема вечна! Какие запасы перед нулем, какая разница какая там железячка, если так мешает, представьте, что ее нет, посчитайте, в конце концов, деления! И какое имеет значение ШИРИНА ленты?!!!!
15,5 и только 15,5
Хорошо, что большинство все-таки это понимает! Я вас люблю, здравомыслящие вы мои!!!!
15,5 и только 15,5
Смешнюча• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Я тоже сначала не рассмотрела, ещё и фото размытое немного.
Русалка на ветвях• 20 апреля 2015
Ответ дляJasper
это под каким углом, интересно?
как-то страшновато обувь продавать (и покупать получается тоже)