Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015

Сколько см вы видите на фото?

Результат:
вже голосів: 2460
1988 (80.81%) 15.5
390 (15.85%) 15
44 (1.79%) 14.5
38 (1.54%) 14
Поумничка• 20 апреля 2015
у меня глюки, или 9-й сантиметр длинее других?!!!

неДодекаэдр• 20 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
они все выглядят растянут,поэтому сначала и увидела 15,и 5,но их там нет...
На перекуре• 20 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Нет, там цифра 9 написана перед длинной полосочкой, а цифра 10 - единичка перед полосочкой, а о после. Вот поэтому так и кажется.
Где только такие сантиметры берут?
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Какой-то см растянутый. Или это на фоне маленькой стельки кажется.
сантимменр видимо тонкий, в смысле более узкий чем обычный, вот и кажется так
сектантка• 20 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Наверное потому что эта железа первые 0,5 см.
правильно , первые 0,5 перед 0 .а это наверное же не правильно!
На перекуре• 20 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А сколько там по-вашему?
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Спрашивайте размер (они ведь для чего то указываются производителем), а не замеры от пупка до темечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а все размеры прямо одинаковые у всех производителей))))
сектантка• 20 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
на каком фото? не могу уловить ваших мыслей
на фото автора перед 0 ещё 5 мл есть . Это не правильно . На моих видно чётко 0 и сразу 1 . В себя что перед 0 это в корне не правельные ленты и рулетки
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
там фишка в том, что первые цифры идут ДО рисочки, и 9 последняя такая, а начиная с 10 - 1 до рисочки, 0 после, вот и кажется)))
я из-за этого нажала 15 место 15.5))) посмотрела же что рисочка идет после цифры))) а с 10 оказывается рисочка уже между циферками

На перекуре• 20 апреля 2015
Ответ длясектантка
Перед нулем ничего нету. Начало этой железячки - это 0, там где написано 1 и идет сплошная линия - это 1 см, 2 и линия - это 2 см и т.д.
Я не пойму, вы все тут прикалываетесь, что-ли? Или правда не понимаете?
Линейкой меряйте, там 0 написан.
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да не растянуты они))) просто лента сама более узкая, чем обычно, вот такое впечатление и возникает))))
На перекуре• 20 апреля 2015
Ответ длясектантка
Где на фото автора вы выдите 0? Там железка (ее начало и есть 0) а дальше идет 1.
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ длясектантка
вы шутите? вы о фото автора??
JENYA12.05• 20 апреля 2015
15,5
АфродитаПетровна• 20 апреля 2015
мало вариантов для ответа, я думаю, для кида минимум 10 вариантов нужно))) и все бы имели место быть, большинство бы пыталось аргументировать, почему стелька 19 и 15 см
АфродитаПетровна• 20 апреля 2015
Ответ дляJENYA12.05
15,5
ессссс
сектантка• 20 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Линейкой меряйте, там 0 написан.
на фото автора я вижу запас перед 0 ,посмотрите как у меня на рулетка с лентой . Там чётко видно что никаких запасов перед нулем нет
Смешнюча• 20 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Чуть больше, чем 15,5см. Приблизительно 15,7-8см.
Мне тоже так показалось.
FluffuRana• 20 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Та ладно. Вчера примеры решали, так половина утверждала что 15-0=0!!!!!!!!!
Среди них были мужья, закончившие факультет прикладной математики.....
Вот не уверена про мужей )) Мне кажется - для красного словца сказано было ))

irina12345• 20 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Делать от НУЛЯ. Если у продавца см начинается с единицы - вот она разница в один см.
Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Достали со своим сантиметром, как можно ноль считать???????
На фото 16,5 !!!!!
natka_1984• 20 апреля 2015
15.5 см
АфродитаПетровна• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
На фото 16,5 !!!!!
а может 17,5?
FluffuRana• 20 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
мда, вот я со всеми смеялась, а сегодня рассмотрела свой сантиметр. от 1, блин!!!! пойду сожгу....
Сфоткайте
Смешнюча• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
У Том.М, например, длина стельки у 24 размера разная у разных моделей босоножек. Это меня в своё время очень удивило при выборе обуви сыну. Хорошо, что продавец предупредила и выложила реальные замеры.
Причем разница между некоторыми 8 мм.
Оле Лукойе• 20 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Мне тоже так показалось.
А я уже подумала, что плохо вижу)Но, автор настаивает, что 15.5см!
Моська-слон• 20 апреля 2015
Жесть, девочки эта тема вечна! Какие запасы перед нулем, какая разница какая там железячка, если так мешает, представьте, что ее нет, посчитайте, в конце концов, деления! И какое имеет значение ШИРИНА ленты?!!!!
15,5 и только 15,5
Хорошо, что большинство все-таки это понимает! Я вас люблю, здравомыслящие вы мои!!!!
Смешнюча• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Я тоже сначала не рассмотрела, ещё и фото размытое немного.
Русалка на ветвях• 20 апреля 2015
Ответ дляJasper
это под каким углом, интересно?
как-то страшновато обувь продавать (и покупать получается тоже)
antupus• 20 апреля 2015
тапочки какого размера? 24?
меряйте стельку внутри тапочек, там будет 15 см
а стелька 15,5 см на фото, стелька немного загибается и ложится в тапочки