Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015

Сколько см вы видите на фото?

Результат:
вже голосів: 2460
1988 (80.81%) 15.5
390 (15.85%) 15
44 (1.79%) 14.5
38 (1.54%) 14
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляFluffuRana
А толку их спрашивать, если непонятно, как продавец измерял )))
так просить сразу фото с линейкой и по фото самой считать)))

FluffuRana• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Да, это единственный вариант )
Sweet_Dreams_• 20 апреля 2015
15.5
Лень гуглить• 20 апреля 2015
Ответ дляFluffuRana
Верно
Как у вас так получилось? ))
что именно Вы имеете ввиду?
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
А у меня на мерной ленте нету цифры ’ 0’. Метр начинается в единички. Длина стельки на моем фото 15 см, верно?

Я правильно померяла? Если вдруг у покупателя лента ( или рулетка) будет начинаться от цифры ’0’, мне претензии не предъявлят, что стелька не 15 см, а 14 см ?
нормально он начинается.... ноль на метрах часто не пишут,а единичка у вас под железкой. циферка над рисочкой. считаете от начала железочки, именно она и есть то деление от 0 до 1. стелька 15 см)))
Русалка на ветвях• 20 апреля 2015
Ответ дляFluffuRana
Да, покупать страшно. Буду покупать только у тех, у кого уже брала с правильными замерами )
теперь до меня дошло почему столько пролетов обуви с иностран.сайтов и почему в продавалке (особенно обуви), часто встречаю ’возврата нет’ и ’делайте покупки обдуманно’
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
16-16.5см. если впереди метал. штучка 1см, то16,5. если 0,5см, то 16см
а на деления мы внимание не обращаем?))) их не считаем?))
Лень гуглить• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Да, жедезка скрывает цифру ’ 1’. Вопрос такой : если мой будущий покупатель будет мерять лентой, на которой есть цифра ’ О’ у него тоже получится длина стельки 15 см или 14 см?
Блин, плохо, что нету еще одного метра
Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
линейкой показывала?
Правильно!

66сезон666серия• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
по делениям 15,5см
irina12345• 20 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить

вы не видите где ’0’?
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
ааааа, сорри, не поняла!
та не удивительно, в общем-то))) тут и не так отреагируешь бурно))
это вообще моя любимая тема))) с тех пор как увидела подобную летом и на работе устроила опрос. пришла в тихий ужас!!! потом на пальцах показала, все согласились, но слышали бы вы их первые ответы!!))))
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Блин, плохо, что нету еще одного метра
просите их считать деления от начала метрика)))) ну и как вариант на фото еще и линеечку рядом кладите)))
Jullimeduza• 20 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
16.5
Лень гуглить• 20 апреля 2015
Ответ дляirina12345
вы не видите где ’0’?
не так сильно, голову разобьете...
ща скину другой ’интересный метр’ и Вы мне ответите видите ли Вы нолик или нет.
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Блин, плохо, что нету еще одного метра
эт смотря как он будет измерять )))) если через хммм... то вполне может и 14 получится =) Линейкой замеры делайте =)))
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
по делениям 15,5см
воооот))
irina12345• 20 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
не так сильно, голову разобьете...
с моей головой все в порядке, а вот с головами некоторых дамочек бардак полный
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
16,5 см
как? Слушайте,для особо одаренных нужны четкие курсы по замеру сантиметровой лентой!!! Я в шоке!

Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Сантиметр - это то, что делает и добавляет длину, ну скажите мне как можно посчитать НОЛЬ ? Это же НИЧЕГО ! Я имею ввиду простую арифметику !
Как можно считать-тупить этот ноль до единицы? ТЕМ БОЛЕЕ, РАЗНЫЕ Сантиметры по разному начинаются, кто от ноля, кто от единицы
irina12345• 20 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
предлагаю отдельный факультет, эта наука похлеще вышки и сопромата будет
Лень гуглить• 20 апреля 2015
Ответ дляirina12345
да? очень сомневаюсь.
щас....подождите, хочу увидеть ответ от умной головушки
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2015
а ленте 15,5, но если учитывать где будет ножка то 15 я бы сказала.
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
так есть такие =)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
Yulana• 20 апреля 2015
Прочитала темку выборочно.Каждый имеет мнение и не всегда оно совпадает с моим. Когда я буду продавать обувь, сделаю одно с листочком в клетку и стельки (пронумерую клетки по сантиметрам). Надеюсь не будет вопросов у покупателей. Доказывать что-либо бесполезно.Оказывается , что не у всех есть линейки, а сантиметровой лентой не умеют пользоваться.
Не за Будка• 20 апреля 2015
это ж дюймы))))))))))))))))
Оле Лукойе• 20 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить

Да с 0 он у вас начинается, просто не нарисован. Но, край ленты и есть этот 0! Стелька 15см. Но, перед 0 НИКОГДА делений быть НЕ может!
рукиЖимолости• 20 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
Не за Будка• 20 апреля 2015
хотя... наверное сантиметры))))
Русалка на ветвях• 20 апреля 2015
Автору!!! Весь день такое ужасное настроение, случайно увидела эту тему,зашла.. и у меня появилась улыбка!!! )))))))))))))))))