Капуста Маша• 20 апреля 2015
Девочки! Подскажите, с чем их носить?
Понравились-купила, а теперь стоят и не могу ничего под них подобрать, есть пальто тренч зеленого цвета, джинсы внизу узкие подойдут или надо бойфренды сюда или..вообще плохо умею сочетать вещи, от этого полный шкаф, а носить нечего. К покупкам отношусь необдуманно:( стараюсь отучаться, но пока плохо выходит. Есть еще куртка черная кожаная. Посоветуйте, что под них носить. Они темно синего цвета, внутри кожа, сверху лак. Всем спасибо! Простите, фото не смогла перевернуть
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Мне кажется, бойфренды нужны, я бы узкачи не одела под такую обувь
а тренч подойдет или куртка кожаная?
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
с укороченными брючками,подвернутыми джинсами.да со всем!
То есть, чтоб щиколотка была видна, правильно? А пальто можно под них?
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
бойфренды или юбки-клеш, как сейас модно
все таки нужны бойфренды
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ для095-321-81-51
kak variant)
Спасибо!!! Мне 1 и 3 оч понравился. А как они называются, в инете может луки поискать по названию
095-321-81-51• 20 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
я с российской страницы вконтакте брала(((нравится их луки))) а в продавалке что то не нахожу такого(
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ для095-321-81-51
)
под кожанку хорошо, под пальто наверно стремно будет
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ для095-321-81-51
я искала обувь на тракторной подошве, но мне в основном выдает зима-осень:(
095-321-81-51• 20 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
смотря какое пальто)
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ для095-321-81-51
смотря какое пальто)
на фото у меня зеленое
13чудоСВЕТА• 20 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
а тренч подойдет или куртка кожаная?
и то и другое, только вот уже серединку надо хорошо обдумать...
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а джинсы или брючки только темные, у меня есть светло розовые-постельные чиносы, как считаете?
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ для095-321-81-51
как по мне то нормально только что б все остальное было не яркое
Спасибо! буду эксперементировать
60 метров сметаны• 20 апреля 2015
Автор, не по теме чуток: это у Вас, случайно, не emmelie delage шузики?
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Неа..какие то другие
60 метров сметаны• 20 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Неа..какие то другие
Спасибо)) выбираю тоже такую модельку
Капуста Маша
• 20 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо)) выбираю тоже такую модельку
с чем носить будете?