ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2015
Посоветуйте мастера по татуажу бровей
Очень прошу посоветовать хорошего мастера (только с личного опыта) по татуажу бровей. Давно хочу, но не решалась. Теперь ищу мастера. Хочу сделать себе красивые брови. Они у меня густые, но короткие. Хочу натуральный вид и чтоб с обезбаливанием. Я нахожусь в Вышгороде, может сдесь или на Оболони? Рассмотрю все советы. Заранее благодарна.
ЗаведУющая• 20 апреля 2015
Алена 066-734-77-34 делала у неё 2,5 года назад, работала в салоне на Оболони (Героев Сталинграда), сейчас надо звонить узнавать.