Ряженка• 22 марта 2013

Подскажите где в Вишневом можно сделать узи почек?

Нужно сделать  узи почек трех месячному малышу,кто знает где это можна сделать в Вишневом,нжно хорошое узи можно даже в частной клинике!Спасибо!
StarLedi• 22 марта 2013
Может на ул.Витянская 1-А.(частная клиника,но контактов у меня нет)
Девальвация• 22 марта 2013
Хорошее узи в вишневом?живем два года здесь ,все шарахаются от месной больници, ето или боярка или тарасовка или киев лучше. В вишневом есть синево частная лаборатория в больнице для взрослих но делабт ли там не знаю, есть стационар для деток, но тоже не знаю какие услуги
автор Ряженка • 22 марта 2013
По какую сторон эта улица?Мы находимся возле Крюковщины.Спасибо!
StarLedi• 22 марта 2013
Ответ дляРяженка
Тогда эта улица через переезд от Вас.Красный кирпичный дом возле переезда(новострой)
автор Ряженка • 22 марта 2013
Ответ дляДевальвация
Мы также здесь первый год,особо ничего тут не знаю,город как город...
автор Ряженка • 22 марта 2013
А по ходу знаю где...
mummy• 22 марта 2013
Не знаю почему шарахаются от больницы, но узи там хорошее делают, там очень хороший специалист! Уже несколько раз к нему возили родственников и ребенка! Вежливый, компетентный, внимательный специалист. Одни положительные рекомендации. Знаю, что приезжать надо пораньше так как у него огромная очередь собирается!
Дама-мадама• 22 марта 2013
Еще есть в Боярке,клиника ’Человек’.Вам если на машине то езды минут 20.Боярка ,это сразу за Вишневым.И там принимает как раз врач который принимал в Вишневом в больнице.
remm• 22 марта 2013
В Вишневской больнице был очень хороший специалист(все мои знакомые врачи рекомендуют только его),но сейчас он в отпуске,а принимает в Боярке возле круга в клинике ’ Человек ’.Если хотите,дам его номер тел.,может на днях уже и отпуск закончился...
remm• 22 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
пока писала,вы меня опередили--наверное говорим об одном и том же докторе.
viktan1973• 22 марта 2013
ага.похоже что да.
Lilechka• 22 марта 2013
Ответ дляremm
Пожалуйста, поделитесь номером телефона. Мне тоже очень надо.
Заранее благодарна!
remm• 22 марта 2013
сейчас поищу.Еще вспомнила--этот же доктор подрабатывает в Магмед(если правильно написала)возле скорой помощи,со стор.Крюковщины.Но все надо уточнять по тел.
remm• 22 марта 2013
Ответ дляLilechka
Заранее благодарна!
Михаил Александрович.067 747 22 37.
Обращалась к нему не раз,и дети мои тоже только к нему--очень довольна.
Lilechka• 22 марта 2013
Ответ дляremm
Михаил Александрович.067 747 22 37.
Спасибо большое!
remm• 22 марта 2013
Ответ дляLilechka
Спасибо большое!
не за что.
автор Ряженка • 22 марта 2013
Ответ дляremm
Михаил Александрович.067 747 22 37.
Спасибо!
svetlanos• 22 марта 2013
Здравствуйте, живу в Вишневом. Специалистов по узи тут хвалят - они свое дело знают. Но, мы делали в Боярке - в детской областной - 100грн. Ее Вам и посоветую, могу телефончик поискать. у меня в прошлом году впервые почки прихватило - делала во взрослой в Боярке на первом этаже. Не знаю делает ли этот доктор узи деткам, но специалист он супер-супер!(от разных людей потом после лечения слышала).
mummy• 22 марта 2013
Ответ дляremm
Михаил Александрович.067 747 22 37.
О, и я о нем же писала!
mummy• 22 марта 2013
Ответ дляsvetlanos
О, а вот в областную я бы не рекомендовала ехать! Были мы там на узи с малой, посмотрела написала результаты в цифрах, а потом в диагнозе что у нас дисплазия. Сказала, что надо будет стремена одевать. Пришли мы с этим узи к ортопеду, он посмотрел на цифры и спрашивает нас, а откуда она взяла, что у вас дисплазия, по показаниям все в пределах нормы! Отправил на повторное узи, сделали в другом месте - результаты еще лучше, дисплазии и намека нет. Так что в областной девочка вс е что угодно наговорить может
Бесбардак• 23 марта 2013
Так, пишу УЗИ на Витянской (первый высокий красный дом за переездом)- 6-37-48. В Областной в Боярке Элеонора Александровна 067-946-21-24 (классный спец, с рождения делаем у нее)
svetlanos• 23 марта 2013
Ответ дляmummy
Я по почкам ее советовала(еще голову она хорошо смотрит), а по дисплазии - она только год или два этим занимается, еще не совсем компетентна, мы тоже столкнулись с дисплазией, и с дисплазией нам в Киеве советовали узиста
remm• 23 марта 2013
Элеонора Александровна тоже замечательный специалист,но говорят,что дороговато(не знаю,насколько правда).
Бесбардак• 23 марта 2013
НСГ 150 грн. да, немного дороже.