Дружная семейка• 20 апреля 2015
Ох и улыбнуло в магазине
Вот какие штучки можно встретить в отделе детских игрушек
Фрикаделька• 20 апреля 2015
Ответ дляБезникая
лет 50 уже продают
где в штатах? в СССР такого не помню
Крем для арбуза• 20 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
где в штатах? в СССР такого не помню
моем детстве это чудо называлось лизун и мы его любили в классе на потолок бросать )))
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
классно смотрелось на побеленном потолке и если лизун не просто цветной, а сделан как глазное яблоко со зрачком
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
А какашек в баночках не продают?
в магазин приколов зайдите, тому приколу уже 100 лет в обед =)
Раз одела не бу• 20 апреля 2015
Это не лизун, оно такое жидкое, но не разливается. Мои просят, не могу найти в городе у нас.
Фокус-Покус• 20 апреля 2015
я такие покупала малому - восторг. правда и мусора цепляется на них..
ЧукИГеки• 20 апреля 2015
Ответ дляБезникая
лет 50 уже продают
я, конечно, не видела фото товара, только ценник с названием, но мне 46 лет, и такого товара я не помню не в мою бытность, не во времена детства моего ребенка. Не продавали у нас сопли в баночке
ВсеЧетко• 20 апреля 2015
Ответ дляvikiss
а кота с яйцами вы еще не видели?
Вот и как объяснить ребенку, что это такое снизу у котика?