Наездница• 20 апреля 2015
стоит ли рисковать ?
Девочки , нашла на али прикольные босоножки , стоит ли рисковать покупкой ? Или придет откровенное г...о ?
Кто там покупал что то из вещей или обуви ?
Деловитая• 20 апреля 2015
Я бы на Ламоде с промокодом как обычно покупала, чтобы иметь возможность вернуть.
Наездница
• 20 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
слишком дорого
Деловитая• 20 апреля 2015
Ответ дляНаездница
слишком дорого
Промокоды по -20% сразу и бесплатная доставка мне всегда милее доплаты за вес и растаможек, которые в то же выливаются, плюс безымянный китай.