Даха-сваха• 20 апреля 2015
Кто пользуется или пользовался козырьком-капом для коляски от солнца?
Добрый день, Девочки-советчицы!
Есть ли в нём действительно польза?? Защищает ли от УФ лучей или просто создаёт тень?
Думаю купить, но сомневаюсь..а цена не маленькая, чтобы просто попробовать.
Жду от Вас практичных советов, ответов и отзывов о данном товаре. А также рекомендаций где купить.
Если у кого-то есть кап б\у недорого и в отличном состоянии, предлагайте, пожалуйста. Сразу пишите ссылку на свою страничку.
Заранее спасибо :)
У меня тоже есть. Покупала здесь на кидстаффе, двойной ( можно просто ткань, а можно еще и с сеткой). Реально удлинил кап коляски в два раза, при этом удобно крепился, на ветру не задирался. Ребенок был в глубокой тени, что очень радовало. Вот насчет УФ фильтра не знаю. Но и коляска с таким капом смотрелась намного интереснее.
Даха-сваха
• 20 апреля 2015
Ответ дляЛюдмилка
А какой именно? Ссылочку не дадите?