Идеальная оптимистка• 20 апреля 2015
Подарки в школу сад до 5 грн
Что посоветуете купить из сладостей детям в школу и сад на день рождение. Бюджет до 5грн на чел. Спасибо
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
спички
а что на 5 грн то можно купить
язвите?)
спички детям не игрушка...
Сметчица• 20 апреля 2015
Маленькая пачка печенья Барни стоит 4 грн. Или маленький сок Садочек в ту же цену. На такие деньги больше ничего.
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Барни? кит кат маленькие
барни почти по 8
Ситечко для мыслей• 20 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
язвите?)
спички детям не игрушка...
неа, просто задумалась, что так все дорого и даже Барни уже почти 10, наверное, Джеки, правильно советуют.
Сегодня в Ашане, кстати, купила малому шоколадного зайца в фольге фигурку, по акции - 5 грн, чуть больше 6 грн с копейками, так что это вариант..а по обычной цене они намного дороже.
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
о! может небольшие маффины? у нас шоколадные по 2.7 грн в пекарне
надо в упаковке
КликОЛЬКА• 20 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1765587.html цветочек, думаю Вам и по 5 уступят.
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
накладно как-то в этом году стало, еще у двоих малых+мама я сразу дни рождения
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
смешно
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
вафли сладкие
да я тоже думала о них рошен?
Прилипало• 20 апреля 2015
КликОЛЬКА• 20 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
смешно
смешно подарки делать на такую сумму.
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
смешно подарки делать на такую сумму.
так идите смейтесь
лучевая терапия• 20 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
да я тоже думала о них рошен?
рошен, артек... еще видела в атб зо зверушками :-)
барабанщица• 20 апреля 2015
у нас в школе принося барни+сок, конфеты 1 Джек+пару шоколадных небольших
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2015
Вот посмотрите шоколадные фигурки
Там много разных конфеток с надписями. Я уже тут заказывала кофеты, оформление отличное.
Чупа-чупс• 20 апреля 2015
Автор, пару цукерок і печиво тоді на вагу по кулькам.
Я вас повністю підтримую, що нема чого останні гроші на гостину в сад витрачати, все-таки це діло по можливості, а не щоб ніхто нічого не сказав. Слава Богу, діти не такі матеріалістичні, як дорослі, ніхто тикати пальцями не буде.
Наталья К.• 20 апреля 2015
можно каждому в пакетике на развес конфет шоколадных, мармеладок взять. каждая запечатана. Штук 5-6 выйдет, смотря, по какой цене.
Чупа-чупс• 20 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
у нас після НР вже ніхтоні в школу ні в сад Барніки і соки не носить. Сама ще в грудні Барніки носила, а тепер і на м’ясо інколи нема.
Не обижаюсь• 20 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
смешно подарки делать на такую сумму.
я так понимаю,что у ребенка ДР и в садик нужно деток угостить.А там их 30 человек!!!вот и умножте 5*30.Сейчас по мойму не смешно
Наездница• 20 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
барни почти по 8
упаковка с 6 шт. дешевле. 33 грн или около того
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
36 в школе и 28 в саду,
п.с кому смешно могу только порадоваться за вас, в прошлом дарили и плитки хорошего шоколада, и барни с соком+ фрукты, и киндеры...не судите, и дай вам бог чтобы у вас все всегда было в достатке!!!!