Идеальная оптимистка• 20 апреля 2015
Подарки в школу сад до 5 грн
Что посоветуете купить из сладостей детям в школу и сад на день рождение. Бюджет до 5грн на чел. Спасибо
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, пару цукерок і печиво тоді на вагу по кулькам.
Я вас повністю підтримую, що нема чого останні гроші на гостину в сад витрачати, все-таки це діло по можливості, а не щоб ніхто нічого не сказав. Слава Богу, діти не такі матеріалістичні, як дорослі, ніхто тикати пальцями не буде.
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
сколько всего можно выбрать)
спасибо) за один день не доедет наверное
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот посмотрите шоколадные фигурки
Там много разных конфеток с надписями. Я уже тут заказывала кофеты, оформление отличное.
спасибо) времени нет, на послезавтра нужно
лучевая терапия• 20 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я думаю в магазине есть аналогичные продукты) скинула для примера
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
завтра поеду на оптовый, спасибо!!!