Ненавязчивый синтезатор• 20 апреля 2015
хороший,проверенный стоматолог Позняки, Осокорки, посоветуйте.
По адекватным ценам, пломбирование каналов+пломба.
кошкомышь• 20 апреля 2015
В клинике доктора Задорожного стоматолог Ирина, фамилию, к сожалению, не помню. Оч грамотная девушка, внимательная и скурпулезная. Цены у них средние, не заоблачные.
Ненавязчивый синтезатор
• 20 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
спасибо, погуглю
Ненавязчивый синтезатор
• 20 апреля 2015
Ответ дляМанижа2012
Клиника Смайл. Ольга Перунина. Врач от Бога
Вся наша семья лечится у нее
на бажана?
Вся в кредитах• 20 апреля 2015
В Даринцкой районной стомат. поликлинике в платном кабине Марина Александровна ноль50 1 пять 1 64 шестьдесят шесть
Вся в кредитах• 20 апреля 2015
Вся наша семья при проблемах только к ней обращается, ни разу не подвела и цены адекватные
АлывердЫ• 20 апреля 2015
студия Дент на Срибнокильской 12. Ольга. очень довольна, детей тоже своих к ней вожу. цены в адеквате
Форс мажор• 20 мая 2015
Ответ дляМанижа2012
Вся наша семья лечится у нее
Поддерживаю. Перунина Асс, мы тоже всей семьей там. Да и другие там тоже нормальные, например Елена Петровна
Ответ дляФорс мажор
Были у Перуниной, с дочкой 4 лет, и себе лечила.Врач от Бога.