Залатавая• 20 апреля 2015
Противозачаточные свечи. Отзывы.
Девочки, давайте обсудим противозачаточные свечи. Мне 22 года, есть постоянный партнер, детей пока не планируем. Противозачаточные таблетки мне противопоказаны, поэтому мы решили пользоваться спермицидами. Но какие свечи лучше? Кто давно ими пользуется, оставьте свои отзывы. Не вызывают ли они жжения при половом акте? Удобны ли в применении? Спасибо!
Kiev-tanya• 20 апреля 2015
Пользовалась фарматексом, не скажу, что прям все супер, есть свои нюансы)
Смешнюча• 20 апреля 2015
Не очень удачный способ контрацепции. Тем более их вводить нужно за определенное время до начала ПА. А если захотелось сразу или наоборот побольше ласк? В общем, не рекомендую.
Стопясят раз обсуждала• 20 апреля 2015
Удобно, но пачкают белье и имеют вкус, пожтому сначала оральные ласки, плтом свечку вставлять.
Вездевлазиющая• 20 апреля 2015
У меня вон ’Фарматекс’ сидит уроки делает, у кумы - ’Эротекс’ в сад пошел)))
Капитанша• 20 апреля 2015
свечи-всего лишь 30% защита от беременности. у нас с ними все позалетали.
Подметайло• 20 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Наталья К.• 20 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
мне гинеколог так же говорила, что очень низкий процент защиты.
Капитанша• 20 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
их наоборот, врачи рекомендуют для беременности тем, чьи мужья детей не хотят)))) типо-я предохранялась! оно само!