Секс-Бомба• 20 апреля 2015
Вопрос специалистам по ленивым пельменям.
Скажите, а можно их выкладывать в несколько ярусов в кастрюлю? Или они слипаются, а потом тяжело вытащить их? И еще заливать кипящей водой?
Подтяжка• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Бросать в кипящую воду.
Зачем слоями, они дже варятся 3 мин)
Секс-Бомба
• 20 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
А что за чудо такое?Впервые слышу,делитесь рецептом.
Еще не делала, но пробовала у подруги. Очень вкусно. Делается тесто и фарш как на обычные пельмени. Только раскатывается тесто пластом, накладывается фарш, сворачивается рулетом и режется на кусочки. Все, потом надо отваривать. Только вот как, я подзабыла.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Фу. А не проще пельменей налепить?