янокс• 20 апреля 2015

девочки купила на сайте сережки сваровски и сомневаюсь оригинал или подделка

купила на сайте сережки сваровски и сомневаюсь оригинал или подделка кто знает как определить спасибочки
radosti• 20 апреля 2015
Слышала, что в оригиналах должен лебедь быть. Присмотритесь, может увидите
marishka0305• 20 апреля 2015
Похожи на оригинал,а в чем сомнения??
Ksenia3• 20 апреля 2015
Если ,оригинал то должен быть сертификат книжечка ,на последней странице печать и подпись дилера и дата покупки ,гарантия 2 года на изделие. .
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2015
Сертификат должен быть)) я малой комбез покупала так там на те несчастных 10 камушков (условно,я не считала) целый пресс бумаги шел)))) и на купальнике тоже... в общем сертификат должен быть обязательно.
Фисташка_• 20 апреля 2015
По фото мы вам точно не скажем . Паспорт должен быть
Лаванд@• 20 апреля 2015
Сертификат должен быть, тогда оригинал
Фисташка_• 20 апреля 2015
Ответ дляradosti
Как на сережках может быть лебедь ?))) это только на замочках лебедь с камушком
Фисташка_• 20 апреля 2015
А какая цена вопроса ?
Sweet_Dreams_• 20 апреля 2015
Ну да, сертификат на сваровски что сложно напечатать?
Это же не бриллиант .
Ksenia3• 20 апреля 2015
На самом изделии должен быть выдавлен лебедь ,посмотрите вашу модель тут http://www.swarovski.com/Web_AA/en/01/category/Jew...
Фисташка_• 20 апреля 2015
Ответ дляKsenia3
Да куда тут лебедя набить на этой моделе?
Фисташка_• 20 апреля 2015
Ответ дляKsenia3
На кольцах нет лебедя тоже
Ksenia3• 20 апреля 2015
Ответ дляЕкатерина_О
У меня на сережках сзади малюсенький вдавленый кружочек и там внутри ситуэт лебедя ,видно только под лупой :))
Ksenia3• 20 апреля 2015
Ответ дляЕкатерина_О
На кольцах нет лебедя тоже
Специально пошла посмотрела и на кольцах и на серьгах есть лебедь ,на кольцах еще размер указан .Я покупала Сваровски в фирм.магазине.
Фисташка_• 20 апреля 2015
Ответ дляKsenia3
О))) я тоже увидела) до этого не замечала , хотя у очень много сваровски )) всегда на цепочке замечала . Для меня открытие! Всегда тоже оригинал в магазине покупаю , но сейчас на пандору подсела))
автор янокс • 20 апреля 2015
да есть лебедь сзади лебедь но если смотрет в лупу тогда видно
marishka0305• 20 апреля 2015
Я тоже сегодня сережки сваровски получила,проверила-лебедь есть
автор янокс • 20 апреля 2015
а если оригинал они не чернеют вобще да ????
marishka0305• 20 апреля 2015
Ответ дляянокс
Я сколько ношу сваровски-ни одно изделие цвет не изменился,все отлично
Фисташка_• 20 апреля 2015
Ответ дляянокс
Капли всегда темнеют если на них попадает вода или духи . Я много раз уже чистить носили. За это не люблю сваровски
Фисташка_• 20 апреля 2015
Камни то есть
автор янокс • 20 апреля 2015
Ответ дляЕкатерина_О
Камни то есть
ЕСТЬ БОЛЬШИЕ
автор янокс • 20 апреля 2015
Я ИМЕЮ ВВИДУ МЕТАЛ НЕДОЛЖЕН ЧЕРНЕТЬ А У МЕНЯ ЗА 2РАЗА ЧУТЬ ПОТЕМНЕЛ ПОТОМУ И СПРАШИВАЮ СОВЕТ НЕ ПОДДЕЛКА ЛИ
Фисташка_• 20 апреля 2015
Ответ дляянокс
ЕСТЬ БОЛЬШИЕ
Что большие ?? О чем вы ?)