Кондуктор троллейбуса• 20 апреля 2015

ребёнок и вопросы о сексе?

Когда нужно детям рассказывать что такое секс? Как это корректно сделать?
Чавонадо• 20 апреля 2015
когда спросят,тогда и рассказать. Моему 7 лет,пока не спрашивал, знает,что рожают только девочки,а мальчики их оберегают и помогают во всем

ЧукИГеки• 20 апреля 2015
Советую почитать литературу. Нужно объяснить очень корректно , а не из уст. Послстреть программу давайте поговорим про секс. Там был такой сюжет про ранее половое созревание или как-то так
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2015
http://www.u-mama.ru/read/obaby/education/2867.htm...
Дон Пэдро• 20 апреля 2015
Не нужно про секс рассказывать!!!Найдите толковую детскую енциклопедию и почитайте вместе- как дети повляются на свет. Мой в 6 лет знает, что вырос из маминого животика и это достаточно!
Тиха-Я• 20 апреля 2015
Я рассказываю с раннего детства. Даю ту информацию которую может правильно понять ребенок. Внучке 2 года и она знает чем отличается мальчик от девочки. Дочь всегда удивлялась глубокой сексуальной безграмотности своих ровесниц. Отношение к безопасным отношениям по моему мнению самое главное. Для детей есть замечательные книги, которые можно читать вместе.
olihka04• 20 апреля 2015
запомню..
Kukuruzza• 21 апреля 2015
спрашивала о различиях полов и откуда дети.
почти 6 лет.
бабушка уже купила книжку специальную с картинками - думаю к осени созреем)когда в школу пойдем)