Жертва интернета• 20 апреля 2015
Посоветуйте крем под глаза
только реально действенный, категория 30+, морщины мимические но глубокие, хочу заказать в дьютике знакомым и примерную стоимость
0982948827• 20 апреля 2015
мне очень понравился ролик Ривал де луп. Бюджетный он, вам может и не подойдет. Моя мама им пользуется наравне со мной. я очень замечаю эффект.
Пульт от линолеума• 20 апреля 2015
Мне 40
Больше года пользовалась - Крем для очень сухой кожи вокруг глаз UREA 5% BALEA GmbH & Co. KG - очень нравился, хорошо увлажняет.
Сегодня получила дорогущий крем Певония , буду тестить