Жертва интернета• 20 апреля 2015

Посоветуйте крем под глаза

только реально действенный, категория 30+, морщины мимические но глубокие, хочу заказать в дьютике знакомым и примерную стоимость
Пупс• 20 апреля 2015
уколите ботокс
автор Жертва интернета • 20 апреля 2015
Ответ дляПупс
уколите ботокс
Боюсь))
АгатаХристя• 20 апреля 2015
От глубоких не помогут даже самые действенные.
0982948827• 20 апреля 2015
мне очень понравился ролик Ривал де луп. Бюджетный он, вам может и не подойдет. Моя мама им пользуется наравне со мной. я очень замечаю эффект.
Пульт от линолеума• 20 апреля 2015
Мне 40
Больше года пользовалась - Крем для очень сухой кожи вокруг глаз UREA 5% BALEA GmbH & Co. KG - очень нравился, хорошо увлажняет.
Сегодня получила дорогущий крем Певония , буду тестить
irin_marz• 21 апреля 2015
Удалено администрацией...
Choice company ua• 21 апреля 2015
Рекомендую крем)
в состав входят только натуральные компоненты
рукиЖимолости• 22 апреля 2015
Анти-эйдж крем для век и губ (Augen und Lippencreme)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/antivozras...