Басноплетка• 20 апреля 2015
я богиня,а вы?
Если девушка не пьёт, не курит, спит дома ночью... это не современная девушка - это современная богиня!
Результат:
вже голосів:
230 (81.85%)
да
51 (18.15%)
нет
Аноним Завхоз• 20 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Олег, Вас сильно много, уйдите с горизонта и не засоряйте богиням карму
Не серчайте.
я пытаюсь разобраться с линейкой от ноля.
Карапулька• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Миледи, шож Ви так.
Тут же богины.
Ага, не набивайте себе цену
Я не богиня, я нормальная
Коробка с карандашандрами• 20 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
ща исправим!!!!!!!!
так???????????????
Нужно еще добавить больших буков и восклицаний ’Какой кошмар! Куда мир катится!!’ или ’Спасибо вам всем!!! Как я РАДА!!’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не серчайте.
Зачем оно вам? Если член большой, то он большой и пофиг от 0 или от 1 мерить, а если очень нужно разобраться с линейкой, то какой-то вы Олег подозрительный. Не подходите. Следующий
Милашка-оторвашка• 20 апреля 2015
О дааа. Я вот, например, богиня однозначно.Не пью, не курю, жру булки, сплю исключительно дома. 43 года, 110 кг.
Рожки-да-ножки• 20 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Не -это не богиня, а старая дева
значит нужно пьяной с сигаретой тра..ться за углом всю ночь, супер!)
Карапулька• 20 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чего смешного? Оскорбил(а) человека, а Вы угараете. Вы мужу не делаете мин** и в поп** не даете? Значит у него есть та, которая дает
А если напишите ’не замужем’, то если повезет и выйдете, то так и будет
Снегопадка• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Серега, так ты таевка? признавайся
та не, гляньте у Сергея Юрьевича историю покупок, ну разве что Таевка мужчиной стала...
Мочалкин блюз• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Миледи, шож Ви так.
Тут же богины.
Олежка, ну шо, померял?
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
табака в России давно
табака?а первая буква не К???
ku4eravaku4erava• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
рано пока..
еще смотрю на этих дам, аНализирую.
хочу знать какой богине подарить себя.
еще смотрю на этих дам, аНализирую.
хочу знать какой богине подарить себя.
Давай я лучше тебя куплю - скока стоишь?
Нарисовалось• 20 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если Вы 110 кг, то значит много едите, если много едите, то значит финансово обеспечены, а в наше время это круто, значит Вы-реально крутая
Наверняка• 20 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Хорошие девочки не попадают в историю ;)
а мать тереза попала
Марафетчица• 20 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
о, рынок рабов
Бензопирен• 20 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
а мать тереза попала
сложно спорить - отличный аргумент ;))) Но о плохих веселее читать
Басноплетка
• 20 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
табака?а первая буква не К???
все этот т 9. Таевка давно в россии
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Оспадя....та она на меня похожа....я тоже люблю дохрена знаков ставить и могу слова капсом писать,шоб доходчивее было...она,наверное,тоже эмоциональная.
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ответ дляБасноплетка
все этот т 9. Таевка давно в россии
Она переехала? она же вроде из Киева была?