21 апреля 2015

Молодухам, которым "даже сигареты в киоске не продают" посвящается.

Это я о тех, которые сзади пионерки, спереди пенсионерки, которые якобы так круто выглядят в свои 30, с небольшим хвостиком что им не продают спиртное и табачные. Детям продают, а им нет :-) Ок, предисловие окончено.

Муж в плохом настроении (машина в ремонте и я накричала) идет с горя за пивом. Продавщица спрашивает: - 18 есть?Тут его и понесло: - Да вы че, издеваетесь? У меня дочке 18!!!И это вперемешку с ненормативной лексикой... Когда перестал орать, посмотрел на поседевшую продавщицу, а та дрожащим голосом чуть не плача:- 18 копеек есть?
показать весь текст
ЖующаЯКонфету 21 апреля 2015
Der_Natali 21 апреля 2015
Меня тоже умиляют люди ,которые думают что выглядят моложе своего возраста.
Свекровь у меня такая.Ей 52,а она говорит что выглядит макс на 40...Со стороны виднее,но что бы избежать трений,лучше с ней согласиться))))
ПуГоФФка 21 апреля 2015
а меня удивляет почему многие не верят что можно выглядеть моложе? у меня в окружении все выглядят моложе
вот к примеру я на фото-31 год
что так прям плохо для 31 года?
автор Мядуза аля моргонер 21 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну чего вы, автор? Дайте тётка хоть в интернете посочинять, что им спиртное не продают. Во их сколько набежало, прям слова вставить не дают, такие ’молодые и шустрые’ и все без морщин - красотки. Не то, что они же в жизни))))))
Фиона Шрековна 21 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дело вообще не в цене, жаль что вы шутку не поняли. А оригинальном росте было 18 рублей, но так как у нас Украина, заменила на копейки.
Невоспитанный и несдержанный
Помогалочка 21 апреля 2015
я в свои 31 выгляжу на 10 лет меньше только в темных очках)) и с расслабленой мордой)) но как только задумалась и очки с морды убрала - ’не, этой стерве явно больше двадцати’ (с)
Зефирная попка 21 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Надеюсь, ваш муж извинился перед ней?
+++++++
vividenkir 21 апреля 2015
В Киеве неоднократно была свидетелем, что спрашивали паспорт. У нас в Сильпо спрашивают ВСЕГДА у подростков, когда они покупают пиво. Сигареты продаются отдельно, я туда не хожу, не видела.
Показушница 21 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а меня удивляет почему многие не верят что можно выглядеть моложе? у меня в окружении все выглядят моложе
вот к примеру я на фото-31 год
что так прям плохо для 31 года?
ну так вы и выглядите на свои 31,стиль одежды молодежный,но по лицу и взгляду видно,что не 20 лет
У меня тоже стройная фигура и светлые натуральные волосы+челка,когда одеваюсь молодежно можно дать меньше.но я реально осознаю на сколько выгляжу,просто ухоженная.взгляд,мимика,лицо выдают возраст
автор Мядуза аля моргонер 21 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
меня когда-то доктор в частной клинике посылала в детскую больницу)))))))))))
я сначала не поняла, что он от меня хочет и зачем мне туда)))
но я ростом 152 и 42 кг веса, мог перепутать))
Маленькая собачка по жизни щенок. Доктора вообще редко смотрят на пациента в целом, больше как-то отдельные части, горло, уши, если окулист глаза.
ПуГоФФка 21 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
ну так вы и выглядите на свои 31,стиль одежды молодежный,но по лицу и взгляду видно,что не 20 лет
У меня тоже стройная фигура и светлые натуральные волосы+челка,когда одеваюсь молодежно можно дать меньше.но я реально осознаю на сколько выгляжу,просто ухоженная.взгляд,мимика,лицо выдают возраст
вы первая кто так сказал) и я реально, сейчас мне 38-не чувствую своего возраста и выгляжу до сих пор не теткой и душой и телом)
Алиса в стране Советчица 21 апреля 2015
а мне водитель сказал в маршрутке кричал:девочка, спрячь телефон.Я и не отреагировала.На раз 4 только.Хотя я книгу читала.Мне 26, на 26 и выгляжу
ПуГоФФка 21 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
ну так вы и выглядите на свои 31,стиль одежды молодежный,но по лицу и взгляду видно,что не 20 лет
У меня тоже стройная фигура и светлые натуральные волосы+челка,когда одеваюсь молодежно можно дать меньше.но я реально осознаю на сколько выгляжу,просто ухоженная.взгляд,мимика,лицо выдают возраст
а у подруги, ей больше 40 уже.кожа такая что 25 летние обзавидуються, просто генетика+уход и вполне можно выглядеть)
ИзЮмрудная 21 апреля 2015
мне с подругами по 27- часто спрашивают, а вам есть 18, 21
Даха-сваха 21 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
вы первая кто так сказал) и я реально, сейчас мне 38-не чувствую своего возраста и выгляжу до сих пор не теткой и душой и телом)
И что, сильно изменились? Мне кажется, что не так много и времени прошло))) Все зависит оттого, какое окружение и какие заботы. Можно за один день ’состариться’ лет на десять (когда все вокруг задались вроде одной целью вынести мозг) и так же за другой помолодеть, когда особо никто и ничто не отнимает сил и энергии)))
ПуГоФФка 21 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
И что, сильно изменились? Мне кажется, что не так много и времени прошло))) Все зависит оттого, какое окружение и какие заботы. Можно за один день ’состариться’ лет на десять (когда все вокруг задались вроде одной целью вынести мозг) и так же за другой помолодеть, когда особо никто и ничто не отнимает сил и энергии)))
возможно но вопрос состоял в теме не о том, а что так небывает, что в 30 уже прям у всех глубокая старость а мы не видим себя в зеркале
автор Мядуза аля моргонер 21 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а меня удивляет почему многие не верят что можно выглядеть моложе? у меня в окружении все выглядят моложе
вот к примеру я на фото-31 год
что так прям плохо для 31 года?
Для 31 отлично)
ПуГоФФка 21 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Для 31 отлично)
спасибо)
Налитое яблочко 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Моей дочке 17, и я, каюсь,уже пару лет как могу попросить её по дороге купить мне сигареты. Продают,не особо спрашивают . А вот у вас в ваши 30, конечно же, интересуются
Не подставляйте продавцов )))
Из-за того, что вам леньки в магаз выскочить, продавец может серьезно влететь. И магазин тоже, кроме штрафа, без лицензии может остаться
Бутербродница 21 апреля 2015
ахаха...мне пару раз не продали пиво, мне 25 и у меня есть ребенок., а вы не завидуйте
coloritka 21 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
МНЕ 30 И МНЕ НЕ ПРОДАЮТ НИ ПИВО НИ СИГАРЕТЫ !!
потому что ві их не покупаете, угадала?
coloritka 21 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а меня удивляет почему многие не верят что можно выглядеть моложе? у меня в окружении все выглядят моложе
вот к примеру я на фото-31 год
что так прям плохо для 31 года?
ві как ребенок на фотолет 14-
Касик 21 апреля 2015
обидно как-то, что не приходится покупать ни сигареты (не курю) ни спиртное (муж покупает) ...
Семенна Семеныч 21 апреля 2015
А меня всегда веселят молодящиеся 30-35 летние тетки которые считают что они так офигенно выглядят,прям дети,и сигареты им не продают.Все брехня,если есть 30 и больше-это всегда видно,во всяком случае что не 18 лет так точно.Смешно читать такие посты.
Nata_69 21 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а меня удивляет почему многие не верят что можно выглядеть моложе? у меня в окружении все выглядят моложе
вот к примеру я на фото-31 год
что так прям плохо для 31 года?
на этом фото девочка подросток,а не 31 год.Я в шоке!
Каркуша Клара 21 апреля 2015
Мне 28 лет...выгляжу хорошо...я не знаю продадут ли мне пиво с сигаретами. Я их никогда не покупала..
Nata_69 21 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
ну так вы и выглядите на свои 31,стиль одежды молодежный,но по лицу и взгляду видно,что не 20 лет
У меня тоже стройная фигура и светлые натуральные волосы+челка,когда одеваюсь молодежно можно дать меньше.но я реально осознаю на сколько выгляжу,просто ухоженная.взгляд,мимика,лицо выдают возраст
вы просто завидуете)) Там лицо особо не видно как раз,видно худенькая девушка,и явно не 31 год.
Новогодняя пальма 21 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а мне водитель сказал в маршрутке кричал:девочка, спрячь телефон.Я и не отреагировала.На раз 4 только.Хотя я книгу читала.Мне 26, на 26 и выгляжу
Ну если дяде 50 вы для него и есть девочка, у него дети вероятно такие
Алиса в стране Советчица 21 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну если дяде 50 вы для него и есть девочка, у него дети вероятно такие
сказал 54)
Новогодняя пальма 21 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
ахаха...мне пару раз не продали пиво, мне 25 и у меня есть ребенок., а вы не завидуйте
Ну так вам 25-вы недалеко от подростков ушли, но когда тетушки около 40 такое утверждают...